Прочие дела домашние
А вы отвечаете нга вопросы в надежде, что ваш ответ будет лучшим или просто отвечаете?
Но в душе, наверное, все равно живет какая-то надежда на лучший?..
Просто отвечаю. Только не на все подряд. "Лучший" - приятно: совпали во мнениях с задающим.
На некоторых вопросах с точностью до наоборот) )
Если я ответом хочу позлить спрашивающего, чтоб он не выпендривался, я жду единицу, а не ЛО. И тогда я удовлетворена.) )
Грешна, люблю гусей дразнить)) .
А бывает, что старалась ответить по-доброму, а всё равно единица! Вот тут-то челюсть и падает)))))
Грешна, люблю гусей дразнить)) .
Просто отвечаю. Если лучший ответ - это, конечно, приятно, но я не ради этого отвечаю.
Просто отвечаю, но отвечаю только на те вопросы, которые понравятся.
А смысл то в нем? В лучшем? Мне от этого денег не прибавится.. .
Так что мне пофиг - я просто умничаю и все.
мне--всё равно.... тем более . что как правило ..самые хорошие вопросы--ответы всё равно удаляются.... Задача создателей сайта.. не хорошие реплики здесь выбирать ...а РАСКРУЧИВАТЬ САЙТ! ! Это же --ваши дЕНЬГИ... проведенные здесь в интернете...
Я отвечаю от души и конечно я радуюсь когда мой ответ признают лучшим) ) Но иногда отвечая заю зарание что мне не светит лучший ответ, так как моё мнение явно расходится с мнением автора- но воду в уши лить не умею)))
Надежда умирает последней)) )
А так пишу то что первое на ум приходит, и не жду приза...
нет.. . Просто тупо отвечаю. И Всё!!
Я просто отвечаю на заинтерисовавший меня вопрос. Лучший ответ или нет-мне всё-равно, но радуюсь, когда люди мой ответ оценивают и дают баллы. Приятно, что кто то со мной солидарен!
мне пофиг) но если лучший то приятно)))
какая надежда )))
просто отвечаю когда делать нечего ))
Отвечаю, как считаю правильным. Иногда поражает реакция спрашивающего. Не любят некоторые читать мнение, которое им не нравится. Первое время расстраивалась, неприятно было.
да просто не на что не надеюсь.
Отвечаю, и сразу забываю, а потом мой ответ вдруг выбирают лучшим, и я удивляюсь "Да ладно, я отвечала на такой вопрос?? "
Никогда не угадаешь, кому какой ответ понравится, бывает ответ ответишь хорошо, а на ответ никто внимания не обращает, а незаурядный ответ возьмут да выберут лучшим
Ну конечно! Вот пишу сейчас и думаю - а вдруг выберишь мой ответ как лучший!?))))))))
=) смотря какие вопросы, чаще просто отвечаешь, чтоб помочь человеку в том что ему трудно.
отвечаю чтобы заработать пару баллов .надеюсь на лучший ответ так как на данный момент из-за кпд получаю 0 баллов за ответы
нет. просто отвечаю.
Мне интереснее читать ответы.
Отвечаю, когда возникает ответ и он отличается от других (зачем повторятся) .
Приятно, если признают лучшим - кому-то была полезна.
Просто отвечаю. а там как карта ляжет.
Да ну нет... просто от делать не чего, раньше да хотелось сейчас нет
просто отвечаю, но приятно, конечно, когда ответ признают лучшим)) ) Ничто человеческое. . и далее по тексту)))
просто интересно...