Прочие дела домашние
а если тут, на ваши вопросы отвечает вам неприятная личность... вы комментируете их ответ, или просто игнорите?
игнорю. чо трафик на мусор тратить?
Я игнорирую неприятных мне личностей, и здесь, и в реале.
И я - по настроению.
Иногда и потроллить не грех :)))
Если ответ полезный, почему нет.
По настроению.
Я тут половину игнорю.
Брезгую прям.
Не отвечаю и проходу мимо ответов, пока в бане побыла, поглядела кто есть кто, я ни в инете, ни в жизни не буду терпеть лицемеров, зачем этот мусор...
Брезгую прям.
И не отвечаю и на комментарии не реагирую, даже если написали что-то дельное.
вот видишь как действует моя техника МАНИПУЛИРОВАНИЯ ))) даже вопрос про меня задала! СЕЛЕДКА ты лучшая
я отталкиваюсь только от того, что именно пишут -а не по тому, кем мне кажется эта личность.
или просто игнорирую..))
Игнорю, чего с убогих то взять?
Раиса Голубкова
Есть умные, но с убогой душой.
Пусть отвечает, могу и лайкнуть .
Тут таких нет)
Когда как, у меня в принципе нет прям таких неприятных, чтоб трясло-парочка смешных девиц, скорее посмеюсь над их глупостью, иногда даже настроение мне поднимут-обязательно сообщу им об этом :)))
игнорю.
А когда как. Тут две неприятные личности ( даже не знаю какие сейчас ники). Чаще всего игнорирую.
Айгерим Сакенова
Ot dushi vas pozdravljaju.Sil,terpenija i zdorovja.
Янека Касаткина
По ходу личности раздвоение то просто...
Иначе так синхронно не пропадали бы.
Уже- игнорирую. Раньше комментировала, время тратила)
так же, как и с приятными. есть что сказать и хочется-скажу, нечего сказать-промолчу. понравится ответ-лайкну.
у меня нет тут неприятных, есть те, с кем мнения сходятся, а есть с кем расходятся, но и со вторыми в некоторых вопросах все же могут сойтись
Смотря, что отвечает. Тут и с приятелями можешь иной раз во мнениях разойтись. А иногда с кем-то сначала поссоришься, потом снова точки соприкосновения появляются. В конце концов, это просто развлекательный портал... Я не довожу обычно до финала, когда даже говорить с человеком не хочется. Троллинг и так видно. А вступать в перепалки не люблю. Не все должны быть со мной согласны. И я тоже. Достаточно и того, что есть здесь люди, близкие по духу.
Neprijatnim ljudjam ja ne pishu i ne chitaju.
Puskai im budet horosho....bez menja.
Раиса Голубкова
Привет, Сонечка!
а меня здесь никто сейчас не узнаёт))) вообще мимо прохожу
Марина Хажеева
маска, кто ты?))
из разряда "ссы в глаза божья роса"
Не стоит обращать внимание на неприятных личностей!
У меня здесь все, абсолютно все по настроению.