Прочие дела домашние

Что на ваш взгляд самое обидно-неприятное в ответах...))))))))))))))))))

По мне, так это когда интересный вопрос, еще более интересные ответы....а комментов НЕТ!...))))))))))))))))))Вот засада-то тогда!...)))))))))))
Нефиг тратить их по пустякам.. . :)))

Ты еще спроси, умею ли я на счетах считать.. . :)))))))))
Александра Трусова
Лучший ответ
Наська Бандацкая Неужели не умеешь? А квадратные корни извлечешь?...))))))))))
Бывает хамят и выпендриваются
Грубость, мат, неуважение окружающих.
ага.. .
а ещё:
вопрос интересный)) )
твой ответ супер гениальный)) )
но кака-то гнида не сошлась во мнении с тобой и автором вопроса и вопрос удалили!)) )
ещё обидней когда вопрос не удалили, а только твой гениальнеший ответ....
самое обидное неприятное когда какой-нибудь сброд спрятавшись под аватарой ходит и всем гадит - а его не банят! и еще переход на личности - причем от тех даже кому не кому отвечали а кого-то со стороны
Nemochka] Haas=Nadya`
а по мне самое неприятное, когда гадости пишут и модеры не удаляют.
Трепаться надо меньше по пустякам....:))))))))))))))))))))))))))
Лиза .
Наська Бандацкая В нашей жизни нет пустяков!...)))))))))))))))ОПАНЬКИ, ЛЮДААААШААА!!! Во, наконец-то кажись в одном месте опанькнулись!
меня неприятно достают люди, пытающиеся мне про меня же ПРАВДУ сказать, глаза мне на себя саму открыть...
Неля Халилова
Когда тот, кто написал тупой вопрос - сам его и удаляет. А от ответы часто классные и смешные.
Хамство, некорректные вопросы и ответы, мат. Ответы не в тему, а просто что бы оскорбить человека. Часто просто пишут комментарии не поняв суть ответа . Да, многое есть, что раздражает.
Модеры, безграмотные и политизированные, убирают ответы и вопросы, путают политику и и хрен знает что .
Indira Umurzakova
Хамство, а модераторам и дела нет. Или когда твой ответ не нравится тому, кто его задал, и модераторы его удаляют по его просьбе.
а мне обидно, что у меня какойто глюк-не пишутся комменты. вот бывает надо ответить и никак!