Прочие дела домашние

А как вы выбираете "лучший ответ",если на ваш взгляд "лучших" несколько?

1) Тот, который был дан первым.
2) Самый точный.
3) Самый красочный и полный.
4) Самый юморной.
5) Если вопрос о мнение или предпочтение, то тот который более мне близок по духу.

А вот мне однажды написали : "Ваш ответ, конечно, лучший, НО у вас и так столько баллов... "
Maysa Hojamshukurova
Лучший ответ
У кого меньше баллов
Каюсь.... по фото))))
Юлия Рогова (Мищенко) А если на аве не фото, а просто картинка?
выбираю ответ того человека, у которого меньше баллов
Аида Ахметова
который больше всех по делу, с приложениями, кто душу или настроение вложил, в крайнем случае (претенденты наравне) смотрю мир- если человек уже подсел на ответы, но кпд низкий- можно и его поддержать. а вы как?; -)
Юлия Рогова (Мищенко) Примерно так-же, но меня мучает чувство вины, если, скажем два-три ответа хороши и нравятся мне одинаково, а необходимо выбрать один, особенно сложно, когда отвечают симпатичные мне люди.
а по фоткам. по красивым глазкам.
Margo Sush
По смыслу. .
Или если ответ ближе к моим взглядам. .
Когда приходиться выбирать лучшего из лучших, то выбираю лучшим, ответ друга. Если друг не отвечал, поддериваю новичков, тех у кого статус пониже.
а я выбираю лучшим, того кто в статусе Ученик и иже с ним ( но при условии, что он действительно один из лучших), а остальным - отсылаю подарок и пишу огромное спасибо, так же я поступаю, когда мой ответ признают Лучшим!!!!
Если близких мне по ощущениям несколько, то выбираю тот, что длиннее. Человек писал, старался подробнее ответить.
Anahit Melkonyan
Тот, кто первее написал, но не всегда. Смотря какая ситуация)
кто смог рассмешить тот и лучший!
Юлия Рогова (Мищенко) А если вопрос серьезен?