Прочие дела домашние
А вы как выбираете лучший ответ? Реально все читаете, либо первый понравившийся ответ ставите ?
Вы читаете всё , и выбираете лучший ответ? Или как я читаю сверху вниз и выбираю первый понравившиейся ответ? Либо вы ставить лучший ответ у кого лучше аватар или ник? Или как, ну как?
читаю и выбираю. люди же старались, уделили мне внимание
Выбираю самый верный и подходящий ответ. Если нет подходящего, то просто который понравился.
реально читаю ответы по 2 раза. когда на почту приходят, а потом чтобы выбрать ЛО
Читаю всеи ответ на вопрос выбираю
Читаю, вникаю и выбираю))
по всякому-иногда парям в цель ответ!!! когда несколько отличных-ставлю на голосование. иногда алаверды-за мой ЛО
обязательно все читаю.... аватарки и ники тут не при чём.... выбираю понравившийся....
реально выбираю и не понимаю тех кто ставит первый попавшийя ЗАЧЕМ ЛЯТЬ ТОГДА СРАШИВАТЬ БЫЛО??
Читаю все, выбираю действительно лучший: самый подробный, самый умный, самый оригинальный ответ.
Реально читаю все ответы и выбираю наиболее близкий к истине.
При чём тут аватарки? :)
чаще чей ответ полнее и интереснее, философский тот и лучший
выбираю лучший! читаю все ответы. иногда выбираю самый смешной ответ.
если что-то серьёзное спросила, то самый лучший совет - ответ.
обычно таких ответов несколько, поэтому выбираю например из 3 ответов самый лучший.. . а если все ответы почти одинаковые, то либо первый, либо последний.
ну как-то так!
выбираю по смыслу. Если нравятся сразу 2 ответа, но один искусственный интеллект, а второй Ученик, то всегда поддержу слабейшего
не, я читаю все ответы и выбираю, тот, который мне кажется наиболее лучшим, правильным, причем необязательно совпадающий с моим мнением
Обязательно все читаю и выбираю по моему мнению какой правильный и лучший
Я всегда выбираю ответ, который лично мне понравился.