Прочие дела домашние

Мне не понравился ответ одного товарища,поставила 1, так он залез в мои предыдущие вопросы и ставит единицы. Это месть?

Привыкай, так устроен "МОй мир " :)))
Оксана Алексеева
Лучший ответ
это подтверждает старую истину-что негатив порождает негатив
это порочный круг
он плохо ответил. вы поставили 1. он поставил вам 10 единиц. В принципе. всё логично. А дальше будет больше. А всего то стоило проигнорировать. КАждый имеет право на своё мнение.
слабые нервишки ))
&&
&miss&&& &
Смотря за что ты ему поставила.. . Меня убивает, когда мне ставят единицы просто за то, что мое мнение не совпало с чьим-то...))
Тамара Кутняшенко За совет купить бабушке на 79 лет место на кладбище. Лично мне это не понравилось
нет, желание тебе понравица))) )
забей на злобного идиота))))
мстя его страшна.
Зухра Шакирова
ну так.. получи фашист гранату
Галина Вылуск
Ну да. Дураков всегда хватает.
Типа того!
радуйтесь) у вас теперь на несколько баллов как никак больше)
Юлия Денисова
Судя по Вашему вопросу Вам это не нравится, а почему ему должна нравиться Ваша 1.
Тамара Кутняшенко Был вопрос, про то,что подарить бабушке на день рождения -он ответил -место на кладбище, мне это не понравилось, а он ставит мне единицы за другие абсолютно вопросы, в разделе бухучет,которые касаются моей работы, бред какой-то.
Динара Назарук Ответ уже показывал агрессию,поэтому его и прорвало.
Это дурость!)
Девочка Ангел
ага, глупая маленькая. гаденькая мстя ))) мне тоже вчера один все единицы ставил, так и не поняла за что, он вопросов не задавал, я его нигде не оценивала, придурок малолетний какой-то ))
Это вендетта, детка!!!!))))
Мася В.
месть, но хиленькая такая
это тупизм
это не месть))) это несостоявшийся учитель)))))
Umka Mirlanova
Это детский сад))
1 это тоже оценка)
Юлия Васильева
это глупость. товарищу этому, наверно, лет 13-15? =)))
это глупость.
повышает ваш рейтинг
сама виновата - с дураками вообще не стоит связываться. в игнор их. всё равно никогда ничего не докажешь.
Katerina Safronova
один балл это тоже плюс... поэтому даже не ставлю
Rahima ****
Это обида.
M E D Masha
Кретинизм
Я уже писала тут... не понимвю, что движет вами, когда вы ставите +1...не нравится - проигнорируйте, человек отвечает так, как умеет... главное что ответил... что ж мы такими стали... невеликодушными... злыми стали... стыдно
Nara Babayan
Тамара Кутняшенко Моя 1 была актом протеста, на вопрос, что подарить бабушке на 79 лет он ответил -место на кладбище (вопрос не мой), у меня рука сама на единицу нажала)
А что это за такой?
это комплексы
Конечно!!!
Это любовь
самое главное что от вас не убывает)))
Alina Zhankulova