Прочие дела домашние

Навеяно, а если тебе вдруг поставили +1, ставить "обидчику" ответную единицу - нормально, низко или глупо? (+)

Ваши соображения. Я раньше так не делала, а сейчас иногда ставлю...просто для прикола. Поставил мне - получи фашист гранату.)))Порой на это очень интересно реагируют...на ответные колы то есть...даже в личку писали...Смешно.
Юлия Белова
Давай поставим друг другу по единице! Ведь +1 это не так страшно, особенно здесь))) А вот быть одному в жизни-это пострашнее будет!
Ольга Семинчук
Лучший ответ
Юлия Белова Если вы просите, поставлю...но вообще я понимаю, когда это с юмором, а когда типа обидеть пытаются своим колом.))
Низко))))))
Надежда Щипец
Щас все дружным хором затянули :"НИ-И-И-ЗКО!!! "А кто ж тогда ставит, если не мы? Честно говорю, а может и предупреждаю ;)...что ставлю в ответ на кол - кол :))))
Вот девченки, ну не могут жить и общаться спокойно!!!)) ) Берите пример с мужиков!!!)))
Юлия Белова А вы мужики никогда колов не ставите друг другу? И не ругаетесь?))
Раньше ставила, а сейчас мне всё равно, пусть тужится от злости со своими единичками.
Саяна ***
а иногда эти гении заходили во све мои вопросы ответы и ставили там единицы, а Барбариска даже не поленилась написать на каждый мой ответ комментарии, но потом видать устала и отвяла)))
Ekaterina Semjonova
Никогда не ставлю, я даже не всегда просматриваю свои оценки не то что уж как-то на них реагирую. ни к чему мне это.
Глупо.. . Тактика "сам дурак! " подразумевает, что тебя это задело. На то и расчитывалось. А вот фиг! :))))
Юлия Белова С одной стороны вы правы...а с другой - человек таким образом ( по его мнению) плюнул в тебя...а если ты молча утерся и промолчал...значит будет чувствовать себя победителем.)) Хотя это все несерьезно конечно, игра...я и отвечаю ударом на удар в рамках игры.))
а это по настроению)) ) это не глупо, не подло, это просто НИКАК!
лучше не брать в голову такие пустяки.
ну единичка и чё?
Юлия Белова Да я и не беру...это как игра. Он мне, а я ему.))
так уж совсем ни чего не надо+1лучше чем без оценки.... придурков хватает и мужики в том числе... за то что мой коммет не устроил... я поняла что учитель он-привычка мля....)))))))))))
Кол я ставлю только если действительно считаю ответ или вопрос глупым, грубым, неправильным. Обидчикам единицу не ставлю. Зачем?
Татьяна Чехарь
Да ну нафик ((( пусть на их совести остается.
Лично мне всё равно на эти глупости... тут одна особа есть, так она на все мои вопросы +1 ставит... да и пускай дальше развлекается... если так нравится, мне от этого не хуже....
а я в ответ поставлю +1, за то честно))) ) Я не злопамятный, как говорят, отмщу и забуду))))
Не обращаю внимания на 1.
Понять не могу сути дискуссии. Если человек оценил это на один балл или на три, это же его мнение, его восприятие. Вам что из того? Радуйтесь, что вообще оценил, так вообще ничего не получите ни один ни два балла. Или синдром "отличницы" дает о себе знать?
Клара Ким
Некоторые специально ставят, чтобы потом посмотреть, кто отреагировал ответкой - если в ответ поставил - значит попался.. . Я не ставлю, хотя и бывает досадно за пониженный рейтинг...
Ирина Агаева