Прочие дела домашние

О загадочной душе русской... Если Вам не отдали ЛО, за вопрос +1 ставите (после закрытия уже)? Или Вам подобное чуждо?

ни разу так не делала, не жду ЛО никогда
колы могу поставить, если разозлюсь или в ответ на кол
Zhansaya Talgatovna
Лучший ответ
Фигня это, суета сует..; -)) Мелкопакостничество..
Приветик)))))) так, а смысл мне в общем искать свои ответы)))) у меня их много))))) я порой в такой растерянности кому дать ЛО потому что бывает что таки ответов лучших несколько))))) но если честно иногда выбираю просто первых понравившийся потому что чем больше думаю тем больше теряюсь, никогда не парюсь дали ЛО мне или нет дали СПАСИБО не дали значит не посчитали его Лучшим)))).
Светлана Преображенская Приветик!
Ну, правильно все.. Мы ж нормальные, вменяемые..)))
Что-то в голову не приходило... может испробовать)))))))
Жанна Морсина
Пантеровна, ты что спросила то ???)))
ЛО , +1 ...
Негде больше уровень поднимать нам что Й ли ???)))
Не, Панторовна ...и ЛО не смотрела ...
И колы не считала ...)))
Отдыхаю я, Пантеровна ...
Не до заработков мне на отдыхах ...)))
Не дождетесь....)) ) Ишь.. . +1 она от меня захотела...)) )

Приветы, Пантеровна....)) )
Ты собирай эти колы... в холодное время
печку топить будем, согреваться.. . )))
Елена Цыбунова
Светлана Преображенская Приветы, дорогой..))
А камин никак нельзя? ))
Шкуры на полу, романтик..)))
А то все печка да печка..)))
я ставлю только или 5 или ничего
Загадочность души русской здесь совершенно ни причем!
Здесь на поверхность всплывает какая-нить конкретная душонка,
раздавленная жабой, без национальных признаков.
А поскольку у меня душа загадочная, даже для самого себя,
то, стало быть, я такими делами не занимаюсь, вот!
Юлия Пиндюра
Не поступала так ни разу, тем более, что я +5 сразу ставлю когда на вопрос отвечаю))))
Иринка Тюрина
Ta_2010_1998 Ну вот...как всегда...и я тоже...)))...можно и не отвечать теперь...)....Приветик)
Я в старые вообще редко хожу. И уж если что там поставлю, то только за что то сильно понравившееся +5.
Ну, настолько мне пока башню не снесло....
Не умея я пакостить по мелкому....))) )
Да, и надо ли? ! Тем более здесь....)))
Светлана Преображенская Привет!
Рада видеть!))
ну не дали и фиг с ним
Проценко Вера
в голову даже такое не приходило
Меруерт
а что сразу русская душа,... я так не делаю... ставлю сразу за вопрос- если отвечаю, значит, зацепил... а могу и поставить и не ответить-значит в тупик поставил и задуматься заставил....
а знаете,, я так порой удивляюсь, что именно мне дали ЛО))))))))) даже и в голову ни разу не пришло вернутся и поставить 1.Зачем? Я здесь просто для души! я тут ОТ-ДЫ-ХА-Ю!!!!))))))))))))))))))))
А зачем? )
Светлана Преображенская Ты меня об этом спрашиваешь?)))))
Самой интересно...)))
а нахрена? не дали так не дали.. голодным не останусь.. пофиг, короче...
Ларик Козина
чуждо
когда люди дают хорошие ответы, это только радует.
То не душа загадочная, то эгоцентризм человеческий, коим лично не страдаю...
мне подобное чуждо. )))))))
Вообще как только я поняла за что и как здесь ставятся оценки, сразу же расслабилась и перестала думать о ЛО. Я здесь не ради оценок, но тем приятней получить ЛО))))
&&
"".. ""
Светлана Преображенская Здравствуй, Кася..)))
господибожемой это ж кто с таким воспалённым Я на ответах обитает ?
в следующий раз поцелуй его по - матерински в макушку и отдай ЛОшку
несчастному, а вдруг после закрытия своего вопроса бедняге смерть
констатируют ?..нехорошо как - то ...беречь надо людЁфф.