так пишут люди, которые не блещут умом, но зато блещут букетом комплексов. И главный комплекс большАя самоуверенность в себе.
А глупых и тупых вопросов не бывает.
Прочие дела домашние
"Меня бесят вопросы...", "Я ненавижу тупые вопросы..."- что можно сказать о тех, кто пишет подобное ?
Холерики, однако.
им просто больше нечего сказать.. . или спросить) (
Такие люди слишком серьёзно подходят к мелочам
а у меня.. смех... сказать НЕчего.. то для чего.. дуться.. вот и выходит.. НЕожиданный.. звук)))))))))))))
Они в чем то и правЫ!
ну что тут можно сказать.... если на чей то взгляд, вопрос туп, так разумнее будет пройти мимо, а не брызгать желчью! чего беситься то, всех ведь под себя подстроить нельзя, ограничить доступ сюда, тем кто не нравится, кому то, бесит или раздражает, так же невозможно! мне так до синей звезды к примеру, не нравится вопрос, не отвечу, кому не нравится мой вопрос, это меня так же мало волнует, не нравится не отвечай.... а вот хамов, которые лезут со своим уставом, вот уж правда, трудно выносить :-)))
А вы думаете, что ваш вопрос очень умный?
Екатерина Исаченко
Ну уж в ряд с твоими вопросами я бы не захотел ставить...для меня это оскорбление и унижение.
Это личное дело каждого.... А Вы такие вопросы просто пропускайте мимо и не заостряйте на них внимание....
что у них плохое настроение...
пусть значит не сидят в "ответах"
Радуйся зе тех, кто тянется или к знаниям, или хотя бы к баллам! Пусть лучше задают тупые вопросы, чем тупо ширяются или обкуриваются!
неуравновешанные люди, с неустойчивым моральным состоянием, чаще всего недовольные своим статусом в обществе