Прочие дела домашние
Самый тупой вопрос который здесь писали, какой был для вас?
Их здесь 80% таких...
здесь есть ответные маньяки! Фото идиотского парня, которое из года в год он выставляет в вопросах, или больной по капюшонам-все вопросы про них, или трактат на 3 листа невнятного содержания и этот вопрос человек задает подряд раз 100!один и тот же вопрос!
по-моему первенство у вопросов о том можно ли было забеременеть..
чо?
Сколько стоит полёт на Марс
ой периодически такие вопросы.... и хочу сказать, такие вопросы в день бывают раз по сто... .
но один запомнила на долго, смеялась пол дня... .
примерно так: пол года назад, мой парень кончил мне на трусы, потом я одела эти трусы, скажите я беременна....
но один запомнила на долго, смеялась пол дня... .
примерно так: пол года назад, мой парень кончил мне на трусы, потом я одела эти трусы, скажите я беременна....
Из совсем недалекого прошлого: "А что приготовить/подарить на Новый Год? "
их тут много. Навеяло, овуляшки, выделяшки и т д
а мне идут усы? парень спрашивал раз двадцать.
ещё одна " болела" темой про то как её дети писаются в 12 лет, тоже много раз спрашивала что с ними делать?
ещё одна " болела" темой про то как её дети писаются в 12 лет, тоже много раз спрашивала что с ними делать?
А вы уже ёлку поставили? Сейчас начнётся - А вы уже ёлочку убрали ?
Само тупо это когда спрашивают "А беременна ли я, а то у меня сиськи чешутся? " и в таком духе
я сюда первый раз зашла) но вы все меня убили)))))))))))) ща под стол свалюсь
"вы знаете что прошёл новый год? " меня это пипец как убило!
Юлия Прокина
Ну а что может кто то не знает))))))))))))))))))))))
Саягуль Нурлыбаева
а вы знаете, он ещё не прошёл, а только начался :-)
Похожие вопросы
- Назовите, а лучше, опишите самую тупую рекламу, которую когда-либо видели. И самую лучшую.
- Самый глупый вопрос, который вам доводилось слышать?
- самый глупый вопрос,который вам когда либо задавали?
- Самый неожиданный вопрос, который вам задавали ваши дети?
- вопрос про Тупые Вопросы...
- не престаю *лядь удивляться. . Ну вот видите вы в ленте тупой вопрос, осознает что он тупой, ЗАЧЕМ? Заходить в тупые вопросы
- представьте, вы учитесь с чeловеком, который для вас-самый тупой в специальности, следовательно, из него ничего не получится
- "Меня бесят вопросы...", "Я ненавижу тупые вопросы..."- что можно сказать о тех, кто пишет подобное ?
- Дамы. какие для Вас самые тупые и раздражающие мужские фразы? Мужчины. для Вас самые тупые и раздражающие женские фразы?
- Навеяло из моего вопроса, который навеял, но многие не сообразили , что он навеян , хотя я четко писала))) (вн)