Вроде два адекватных ответчика.
Смотришь 1 обменялись.
Для чего интересно?
И я плакаю когда мне ставят 1.
P S да мне интересны местные оценки и мнение других обо мне.
Прочие дела домашние
А скажите зачем 1 ставят друг другу?
Я в отместку ставлю, честно) )
А нафига их ставят - ну, возразить нечего, контраргументов нет, с формулировками проблема, ну надо же хоть как-то))
Оленька Зоткина
А я могу комментировать и при этом все равно поставить единицу :)) Когда уж совсем ахтунговый, с моей точки зрения, ответ. %)
Я не плакаю, ляпну в ответ и дальше пойду, да и то не всегда.
Мне единицы ставят те, которых я не знаю, ну или так, мелькают вроде.
я кол не "врагу" ставлю, а ответчику, давшему глупый, заведомо неправильный ответ, который может неправильно информировать или навредить автору вопроса.. . или если просто "городит чушь"...
ставлю в крайних случаях либо в ответ либо когда ну просто нет сил чтоб описать всю дурость и маразм ответа
в ответ ставлю потому что это отдача негативной энергии. ОН мне---я ему вернула его понос. Энергетически это правильно.
5 тоже ставлю часто в ответ. Позитив за позитив.
Я согласна с Мумми целиком и полностью. Все мы имеем право на разные мнения. Я единицы ставлю редко, но ставлю, если ответчик может своим ответом скорее навредить. В ответ просто из мести - никогда.
Уж лучше 1, чем 0 ))
Конечно, система оценок не продумана)) ) Должны быть еще оценки "-1", "-2" и так до "-5")))
Наверное пытаются выделиться. А вообще скучно же на них реагировать.
https://www.youtube.com/watch?v=IoVb6-s-wEA
Стараюсь колы не ставить, но уж когда совсем допекут - расстраиваюсь! И тогда уж -ррр, кол врагу!
а мне поставили - я и ответила) )
чо такого то?
Екатерина Большенко
смешно))
никогда не ставил и не собираюсь)) ) случайно пару раз промахивался - компенсировал адекватным ответом)) )
если ответ глупый, агрессивный или пошлый - игнор лучшее наказание
как грицца "не трогай овно - оно пахнуть не будет... "
но в контры вступал в поддержку понравившейся мысли, от несправедливости возможно состояние аффекта) ) ...но без фанатизма, анонимный вирт всё же)) )
Доброе утро!
Екатерина Большенко
Доброе!
Один.... показывая своё несогласие и нетерпимость к ответу.. .
Другой-в отместку
Отношусь к единицам-без внимания, могу в ответ поставить
Другой-в отместку
Юлька @
немного непонятно, как без внимания если в ответ можете поставить, значит все таки с внимание если замечаете и реагируете
Я ставлю единицы, если человек откровенный бред сумасшедшего несет.
Что ставят мне - не в курсе, уведомления у меня отключены.
я не ставлю ниже 5 ничего, не нравится мне, не согласная я - прохожу мимо
я пару раз ставила 1... в ответ на 1...:)) долг платежом красен!:))
я не ставлю 1....только 5....вроде промахиваться тоже не промахивалась....
я тут 1 поставила, когда 9-летней девочке на невинный вопрос написали: переспи с режиссером. а так я в ответ кол ставить не буду.
мне одна мадам в моем вопросе про дешевую косметику кол влепила, но я не побежала в ее личный кабинет лепить колы
Екатерина Большенко
про дешевую косметику....
не Маша Жук?)
Я не обмениваюсь. Если мне кол влепили и ничего не подписали-то это так, шавочка-тявка подленькая)
ни когда не ставила).... вроде ))
тут не давно один парень поставил мне кол.. ну а я на все его ответы/вопросы, на 1,2й странице лк, поставила +5))
он мне потом в личку написал - а, что вы мне пятаков наставили? пристыдить решили? ) я ответила - мол мне и правда по нравились его ответы) через пару часов пришло уведомление об оценках) парень тоже пробежался по моим ответам и +5 по наставил))
Я никому забор из1 не горожу,
а мне уже соорудили!