Прочие дела домашние
А как вы здесь "пятерки" друг другу ставите? По дружбе? Или в зависимости от звания? Посмотрела....
у кого большие звания - пятерок много, а мне вот никто и не ставит...Обидно....
у вас рейтинг уже 30....так что не беспокойтесь)
Кому отвечаю - всем ставлю))
Ой, ну ладно Вам, не обижайтесь уж....
Настя Седова
Нет, не обиделась...Просто непонятно....
берите, не жалко

Враки!
Я Вам за ответы пятерки ставила!)))) )
И по дружбе ставлю, и за понравившиеся вопросы-ответы.)
Я Вам за ответы пятерки ставила!)))) )
Настя Седова
Вы строгая, но...справедливая...)
Я пятерки ставлю не за звания. а за хорошие ответы. А Вам поставила для стимула, мне не жалко.
Настя Седова
Спасибо!
вот честный человек.... +5 вам.
не переживайте... ) все мы тут из "учеников" выросли... .
не.. я по дружбе не ставлю. . ставлю, когда нравится вопрос или солидарна с ответом...
НЕ переживай, РЕДИСОЧКА, здесь так же как и в реальной ЖИЗНИ!
Не подмажешь- НЕ поедешь..
От Вас услышал про какие то пятерки, а для чего они
Настя Седова
Да сама не пойму...))
Я ставлю пятерки независимо от "звания". За интересные ответы ставлю.
Миленькая! Эти пятерки ну ни на что не влияют, совершенно ни на что! Это как девальвация рубля....)) )
Поэтому я даже не обращаю внимание на них. Но лично Вам поставила, если это так важно!))) )
Настя Седова
Спасибо!)
друзьям ставлю... всегда... не важно какой ответ, вопрос
или ответившим на мой вопрос... типо за внимание
или если согласна с мнением.... посторонним))) )
ну не ставят... не стоит так зацикливаться... это всего лишь оценки.. на них хлеба не купишь)))))

Даже не смотрю на звания, понравился ответ ставлю пять или, когда соглашаюсь с мнением этого человека.
А я всем ставлю пятёрки... и всегда!!!! Всем, кто мне ответил за То, что ответил!! ! И если захожу в вопрос.. всегда ставлю пятёрку создателю вопроса.... Раз я зашла... значит заинтересовало!!!!
Настя Седова
А я это уже заметила....Так приятно!)
Кто редиску любит, тот пятак поставит.
Всем подряд, за редким исключением.
Я ставлю +5, только если ответ близок мне, то есть я бы ответила так же. Либо просто точка зрения человека понравилась. А еще, если я подчерпнула новую информацию, то чего не знала раньше.
Да ладно, не обращай внимания! Я вот всегда ставлю, если мне вопрос нравится или ответ. А отвечающие на мои вопросы без 5 никогда не уходят)))
я ставлю 5 если согласна с ответом автора, не зависимо от рейтинга) ) по дружбе никогда не ставлю..
А это важно? Сейчас поставлю.
Думаю, что регалии здесь трудно заработать своим умом и слабой скоростью печатания.
Вот тебе 5555555555 5555555555555555 РЕДИСКА!
Настя Седова
Ой, спасибо!!!!)
Ставлю пятерки по сущности ответа. А не за глаза и звания.