Прочие дела домашние

А как вы здесь "пятерки" друг другу ставите? По дружбе? Или в зависимости от звания? Посмотрела....

у кого большие звания - пятерок много, а мне вот никто и не ставит...Обидно....
Настя Седова
у вас рейтинг уже 30....так что не беспокойтесь)
Аня Белова
Лучший ответ
Кому отвечаю - всем ставлю))
Ой, ну ладно Вам, не обижайтесь уж....
Ч)
Чудо )))))
Настя Седова Нет, не обиделась...Просто непонятно....
берите, не жалко
Враки!
Я Вам за ответы пятерки ставила!)))) )
И по дружбе ставлю, и за понравившиеся вопросы-ответы.)
Варя Хd *)))
Настя Седова Вы строгая, но...справедливая...)
Я пятерки ставлю не за звания. а за хорошие ответы. А Вам поставила для стимула, мне не жалко.
Kristina Prihod'ko.
вот честный человек.... +5 вам.

не переживайте... ) все мы тут из "учеников" выросли... .

не.. я по дружбе не ставлю. . ставлю, когда нравится вопрос или солидарна с ответом...
Юля Петрунина
НЕ переживай, РЕДИСОЧКА, здесь так же как и в реальной ЖИЗНИ!
Не подмажешь- НЕ поедешь..
От Вас услышал про какие то пятерки, а для чего они
Liliya Lipatova
Настя Седова Да сама не пойму...))
Я ставлю пятерки независимо от "звания". За интересные ответы ставлю.
Ю)
Юлечка )))
Миленькая! Эти пятерки ну ни на что не влияют, совершенно ни на что! Это как девальвация рубля....)) )
Поэтому я даже не обращаю внимание на них. Но лично Вам поставила, если это так важно!))) )
Айдана ****
Настя Седова Спасибо!)
друзьям ставлю... всегда... не важно какой ответ, вопрос
или ответившим на мой вопрос... типо за внимание
или если согласна с мнением.... посторонним))) )

ну не ставят... не стоит так зацикливаться... это всего лишь оценки.. на них хлеба не купишь)))))
Ольга Никонова
Даже не смотрю на звания, понравился ответ ставлю пять или, когда соглашаюсь с мнением этого человека.
Лена Пелих
А я всем ставлю пятёрки... и всегда!!!! Всем, кто мне ответил за То, что ответил!! ! И если захожу в вопрос.. всегда ставлю пятёрку создателю вопроса.... Раз я зашла... значит заинтересовало!!!!
Настя Седова А я это уже заметила....Так приятно!)
Кто редиску любит, тот пятак поставит.
Всем подряд, за редким исключением.
Я ставлю +5, только если ответ близок мне, то есть я бы ответила так же. Либо просто точка зрения человека понравилась. А еще, если я подчерпнула новую информацию, то чего не знала раньше.
Марина Строева
Да ладно, не обращай внимания! Я вот всегда ставлю, если мне вопрос нравится или ответ. А отвечающие на мои вопросы без 5 никогда не уходят)))
Ира Дубовская
я ставлю 5 если согласна с ответом автора, не зависимо от рейтинга) ) по дружбе никогда не ставлю..
А это важно? Сейчас поставлю.
Анюта Анютина
Думаю, что регалии здесь трудно заработать своим умом и слабой скоростью печатания.
Наталья Иэйда
Вот тебе 5555555555 5555555555555555 РЕДИСКА!
Настя Седова Ой, спасибо!!!!)
Ставлю пятерки по сущности ответа. А не за глаза и звания.