Прочие дела домашние
А у вас бывает такое, что рука предательски дрогнет и вы вместо пятёрки другую оценку ставите? Извиняетесь потом в
бывает.... случайно поставлю +4 потом пишу - ОЙ! промахнулась))) ) не ошибается тот кто ничего не делает)))
Я на 4 могу попасть. Этот гад тырнет за мной не поспевает. Раз рука дрогнула и был +1, вместо +5 (извинилась) . С какого не знаю. Но после всех комментов сейчас бы залепила этот +1 с удовольствием.
да..
если человек нравится извиняюсь
Бывает. Особенно когда сижу в ответах с планшета. Извиняюсь, конечно
не извиняюсь. но черкнуть что-нибудь типа"ой" могу)))
да, бывает. обязательно пишу, что не нарочно)))
Конечно бывает)) )
Одна деушка мой ответ лучшим признала, а потом извинялась, что случайно)))
Думаю, что у всех Ответчиков это бывает. Да, извиняюсь.
я стока не пью)))
Было такое. И не раз. Извиняюсь!
Светлана Можаева
Привет)
пару раз такое было извинялась. 4 вообще какая то тупая оценка..
на ответах однажды было, только не рука дрогнула, а в коммент полезла и завис немного комп, вот тройку и поставила)) ) А в одноклассниках дочь как-то мышку перехватила и 2 вляпала за оч. красивую фотку моего однокурсника)))
нет такого ещё не было у меня!
я думала ты про оценку на экзамене! недавно отличнице трояк влепила, лишила стипендии!!!)
Конечно, я вообще считаю что все остальные оценки, все кроме пятерки -лишние !!!От них избавится надо!!!
Однажды было. Нажал +5,а высветилось, что оценил +2.Ну это комп тупонул, а извинялся-то я...
бывает. бывает даже извенится не успею колов понаставят...
нет)
бывает, но я в этот момент ничего не делаю
к десяткам привыкнуть пытамся...