Прочие дела домашние

Вам бывает обидно когда "рука дрогнула"*? Вот хотела за достойный ответ 5 поставить , а поставила 4...обидно...

А у Вас так бывает?
Не когда не ставлю меньше 5, а иначе ставить не стоит!!
Любовь Орещук
Лучший ответ
Виктория Корж Я тоже...как бы "спасибо" говорю, но седня как то 4 залепила...
у меня так не бывает. Я вообще оценки редко ставлю, забываю
Настик Слаута
неа, у меня не бывает, я обычно колы раздаю за дурацкие вопросы.. . :)

Зайди к нему в мир и поставь за другой ответ/вопрос оценку, проблем-то.. .
***** Гульжан *****
Ага.. руки дрожат...)))
Бывает.. . Я в таких случаях пишу комментарий: "Ой, промахнулась! Я хотела поставить 5".
Серега Лерх
Однажды так единицу поставила (на сенсорном экране "перематывала" - коснулась, как назло в "нужном" месте) . Извинилась. Извинения были приняты. :)
(кстати, именно поэтому я не ставлю соответствующую оценку "в отместку" - мож ошибся человек...)
Так у нас красных дипломов не предвидится. Четвёрка сестра пятёрке. Главное - не ставить незаслуженных колов. А то смотришь все ответы аналогичные, а у одного - единица...
Виктория Корж Я меньше 5 не ставлю...зачем? Каждый имеет право на собственное мнение, даже если и отличное от меня.
было пару раз. один раз извинилась, а второй раз нет, так в ответ получила тоже "3".
Бывает, извиняюсь))
чаще бывает по-другому, хочу поставить единицу, а потом машу рукой и мимо прохожу)))
да-да, бывает. Не столько обидно, сколько неприятно и стыдновато) ) А хуже всего если комментировать ответы запрещено, не будешь же в личку человеку писать извинения))
а у меня частенько бывает, с н-бука правда, там эта штука которая от пальцев работает, чувствительная, бывает, что соскользнет и кол поставлю, но всегда извиняюсь в коментах, людям же обидно
Alevtina Volkova
Нет, я себе масштаб сделала огромный на экране, поэтому не промахнешься! :))))))))))))))))))
я либо оценку не ставлю, либо 5.