Поставьте ему ультиматум в ответ. По типу "Или отращиваешь х еще на 3 см или уйду к тому, у кого длиннее и кто любит пышечек".
СЕБЯ ПОЛЮБИТЕ и тогда никто не посмеет Вам сказать что Вы толстая)
Прочие дела домашние
ответов Муж поставил условие: или худеешь или развод. Как себя вести?
Толстеть. Пусть разводится.
Аська _84
у нас одна родила, но осталась худой, на еврейку смахивает, но говорят семья хорошая (в подъезде говорят)
двоякое отношение. условия не люблю и считаю что так отношения не делаются. но с другой стороны как быть тому несчастному, если у него жена корова, и он понимает что через 5 лет он её с гробом даже не поднимет. а у них дети, перспективы. А может даже и детей нет, и не родит она. А человек по наклонной вниз, не чужой, не посторонний чтоб сказать--а, ладно, хорошего должно быть много. Я толерантен, будь толстой, какой угодно. мне всё равно
похудеть и развестить.
1. похудеть действительно надо.
2. такой муж нахер не нужен
1. похудеть действительно надо.
2. такой муж нахер не нужен
Похудеть и развестись
он один хрен уже решил рахвестись, только ответсвенность на себя взять не хочет)) похудей и разведись сама))
Безусловной любви ( т. е. люби меня такую, как есть) между мужчиной и женщиной почти не бывает. За душу любят очень редко. Так что вам придётся учитывать пожелания вашего мужа, тем более его ультиматум.
Худеть, получается и польза для здоровья и муж будет
Female_Logic ********
Ни то ни другое не факт.
Ответов муж... мдя....
Полнота она как приходит так и уходит. Дело вовсе не в ней, а в отношении мужа к вам. Значит он просто не любит вас. Полнота может зависеть напрямую от здоровья. Значит ему просто наплевать на ваше здоровье. Скажи ему Давай худеть вместе. и на обед ему вместо мяса морковку. Я думаю он быстро сбавит свои обороты.
Есть хороший анекдот: муж говорит жене-худей или уйду к другой. Жена похудела и ушла к другому. Вывод: нех**р нас пугать)
...худеешь или...
Представляю, что будет, если вы, не приведи господи, серьёзно заболеете. Это не муж, это - га в но!
Фотку давай.
А что, мужа держит только визуальная картинка? у вас человеческие то отношения есть или брак только на сексе держится?
если есть лишний вес, то худеть. в чем проблема начать питаться нормально?
просто поменять привычки в питании, и перестать есть г-но, или просто в огромных количествах.
а дальше посмотрите.
как пример Анита Цой, похудела и жизнь кардинально поменялась у нее в лучшую сторону
а дальше посмотрите.
Лиля Даутова
А вы давно Аниту видели? Она опять не хило набрала
В каком весе вам быть это только ваше личное дело, другое дело, что сильно лишний вес вредит здоровью и портит эстетический вид, а муж. если не хочет нести с вами ваши тяготы, значит он не очень добрый муж.
А почему не похудееш? Тебе так нравится быть жирной
Он о вас переживает и о вашем здоровье, готов пойти на конфликт и потерять своё счастье, лишь бы сбереч ваше здоровье ради тебя и твоего будущего.
Если муж такой ультиматум поставил, то либо вы себя так запустили, либо куда он раньше смотрел. Вам решать, что вам важнее
Хватит жрать.
Тикать от него независимо от веса...
Худеть или разводится
Худей. Самой потом понравится
Худеть, если ценишь мужа
Это подлый предлог. В любм случае он с вами развестись хочет. Он знает, что вы похудеть не можете. Скотина он.
Сам то небось Квазимода. Похудей и разведись)
конечно развод, муж должен любить жену независимо от того, какой она стала
Тотоева Екатерина
не согласен. Нафига мне корова? Грубо если, я женился на принцессе, но она стала жабой, бегемотом. Пофигу как называть. если баба за собой не следит - значит не уважает тебя. Типа, и такой примешь. Нифига.
А вам самой приятно быть уродливой? Конечно ультиматум сильный, но что ж вы хотели!?
Ольга Чайковская
а вы уверяны что я уродлива? рост 165 вес 58, а он хочет допустим 40? в такие НЕ УРОДЛИВЫЕ мозги не приходит-что это просто вопрос с БВ на пример ?
да конечно жри бутерброды дальше, на сайтах знакомств для всех найдётся место, заведешь там дневничок, будешь стишки асадова копипастить и бабьи притчины, там толстых знаешь сколько...