Прочие дела домашние
Муж поставил условие, если не встанешь сей минут из-за компа, и не пойдешь со мной гулять , не обижайся...
и главное ушел, что он имел ввиду? Ладно, пойду его спрошу.
везёт тебе, муж гулять зовёт вставай и беги пока не передумал, а мой целыми днями на работе, утром уходит вечером приходит, если б мне сказал даже вопросов бы сдесь не задавала уже пошла бы
Да ну, посиди с нами лучше)) )
Он наверное потому и ушел, что еще не решил на что не надо обижаться:)))))))
Вставай и беги скорее! ) На улице ВЕСНА!)))))
Это он пытается привлечь к себе Ваше внимание!)) ) Напоминает, что кроме компика, есть еще и он - муж!)) ) На улице сейчас такая погода хорошая, прогуляйтесь с ним вместе, чтоб не обижался)))
И чего Вы здесь делаете?
Уйдет один гулять, а вот с кем, когда и в каком состоянии появиться неизвестно. Лучше не доводить до греха!
Калибри, а скоко Вы весите
Ему просто не хватает вашего внимания, вот и все. Пойдите прогуляйтесь с ним. Это дороже любого компа и инета!! !
У меня из-за этого уже семья разваливается (вплоть до развода) : много времени сижу в нете. Задумалась и поняла, что надо ограничивать себя с этим.. . Определенное время для инета, и определенное (наибольшее) для семьи.
Да сходи, да выгуляй его. :)))
не обижайся буду утром
Бегом за ним на улицу роняя трусы, бюстгальтер, украшения, тапки.... голой к нему прибежишь! И в постели романтика ох какая потрясающая будет!
Главного он добился-ТЫ ВСТАЛА ИЗ-ЗА КОМПА.
Почему бы и не пойти погулять?
беги догоняй, роняя тапки!!!
так, быстро встали пошли с мужем гулять! так и обидеть же можно человечка! а комп никуда не уйдет, тока если не унесут))
Он хочет общения на воздухе.
сходи погуляй на улице весна))) ) прикольно...
Бегом беги! И комп выключи!!!! Он важнее!
Вставайте от компа, мужа под руку и гулять!!))) ) Хм.... а правда, что он имел ввиду?)))))
Уделите вашему мужу внимание!
Спроси)
иди быстрей, когда еще позовёт