Прочие дела домашние
Угомонила детлахню, выгнала гулять кота, выключила телик мужу, поставила холодильник на сигнализацию, можно идти спать?
Вот так всегда, пока всё не переделаешь спать не получается. С покойной ночи.
Не рационально Вы барышня. . Кота используете. .
Нужно: Кота за хвост. . Им же, мужа по голове. . С криками: "Беггом детей уложил и. . Гад, что бы через 2 минуты храп слышала.. .
Вот так надо.
Махмуда Назарова
лучше детьми мужа по голове)) котом не надо)))
Слушай, а холодильник на сигнализацию - ЭТО МЫСЛЬ!!!!)) )
Какой спать - самое время в Ответах посидеть...))))
Не забудьте поставить "растяжку" в туалете....
Надежда Ч
100 баллов!!!!)))))))))))))))))
ЭЭЭЭ!! ! а с нами поболтать????
Потолки побели.. . Ближе к полночи тетя с тыквой и туфлями подойдет, а то сосед заждался уже
ну ладно дети.. . а кота то за что?:))
Спокойной ночи! Но кота Вы зря выгнали на улицу. т, к, в городе и везде очень много заразы,. которая не лечится,
Альбина Шайнурова
Я из деревни))))
....ещё в холодильнике, забыла свет выключить!))).... Точно говорю! Посмотри!)))))
иди)
Да Вы что!!!! Золотой человек!! ! Пообщайтесь с людьми)))) ) Научите как Вы так все успеваете ;))))
Анекдот:
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, ушла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать.
Вскакиваю: УЖАС!! !
Мужик то - нетраханный весь день на диване пролежал!
Вскакиваю: УЖАС!! !
нет, тут-то жизнь и начинается)))