Прочие дела домашние

Доброй ночи, дорогие!!!!А Вас КАКИЕ ПРИЧИНЫ побуждают....выключить комп и идти спать? (+)

Я не знаю КАК Торговцев без комментов в Ответах сидит, а у меня горе - лимит исчерпала на картинки....:(((((((((((( А без них уже не могу вопросы задавать!!!!:))))))))))))))))))) Ну что ж...СПОКОЙНОЙ НОЧИ....:)))))
Viktorya Vladimirovna
вот как ударюсь лбом оПстОл.... тода и пойду спать)))))
Людмила Ломова
Лучший ответ
Ainagul Narikbaeva А подвязывать не пробовала? ..Голову-то ...:))))))) Ну Шоб не падала... :))))))
Ха.. . А я его вАПще не выключаю....:)) ) Он у мну круглосуйточно работает.. . :)))))
Так Што, нету у меня таких причин.. . :)))))))
Ainagul Narikbaeva
Как только услышу зов.... души::))
А я когда уже с кресла падаю на пол, тогда выключаю..)))
только когда муж в сотый раз напоминает о супружеском долге и грозит исполнить его с соседкой-только тогда приходиться идти!
Naomi Kembel
да Людаша ))) к твоим прикольным позитивным картинкам мы уже привыкли... а комп обычно дети выключают или муж. Я одна в нашей семье жаворонок, рано спать ложусь... А вот утром ещё все дрыхнут, а я уже комп включаю... только рано утром в " ответах " ещё скучновато...
Не могу уйти с Ответов, пока сон не сморит! Засыпаю прямо за компьютером! Вот так! )))))

Елена Зуева
А на меня среди ночи жена начинает ворчать. Расстраивать её не хочу, поэтому выключаю компьютер и ложусь.
Причины?
-Вредно для здоровья
-Устаю долго сидеть
-Уже поздно
-Есть другие дела
-Уже нечего в интернете делать
-Завтра на работу/в школу
-Не хочу
-Заставляют отсюда уйти.
У меня;
1 Пока не будут буквы расплываться перед глазами.
2 Ну или жена проснется и начнет ныть иди мол спать уже.
3 Ну или иногда когда просыпаюсь щекой на клавиатуре.