Это же интернет - тут полно такого. В старом дизайне тут еще и полно было кланов - ЛО только подружкам ставили (даже за полную фигню)))
Если на такое обижаться, то лучше вообще в ответы не заходить.
Прочие дела домашние
Вам бывает, обидно, когда лучший ответ выбирают необьективно?
Ляззат Шаменова
Кланы и сейчас процветают.
Александра Печёрская
на томских и сейчас кланы.
не обращаю внимания
Я за столько лет здесь ко всему уже привыкла.
здесь всё субъективно. я к этому готова.
Да ну нах... никогда не отслеживал неоценённые ответы... на фик они нужны?.. во-первых, козяин-барин... во-вторых, многие уходят на голосование, ибо вопрошающий не оценил, забыл... поэтому какие ЛО приходят, те и вижу... вот и все дела..)
я даже не слежу за этим
Я бы не сказала, что обидно! Но потерянное время жаль на формулировку и печать ответа!
А вообще, это позор тем людям, которым лень заглянуть в поисковик и пошевелить собственными извилинами для выбора ПРАВИЛЬНОГО ответа
Анютка Кантур
поисковики долеко не всегда помогут с правильным ответом
Нет. Я сама раньше тыкал тому, кто больше букв от себя написал. Сеча выбираю понравившийся
Зарина Птицына
типа писал, старался....))))
в смысле... вот я ответила... потом постоянно хожу в вопрос и проверяю, оценили меня или нет, потом когда выбрали ЛО, я такая локти кусаю и думаю.... отчего же не я!!!! и патетически заламываю руки... так что ли?))))
Нет, не обидно. Я здесь не для баллов.
нет, обидно когда модераторы непонятно за что удаляют твой вполне безобидный ответ
Нет.
Нет
иногда выбирают то что хотят слышать, а не то что объективнее или умнее и т. д
Абсолютно пофигу)
Не в объективности дело а в восприятии.
Ну и ладно
Да (