Прочие дела домашние

От чего Вам, бывает, обидно до слез?

когда мама сестра папа и одноклассники называют мою любимую группу синема бизарр - синий базар
Алия Турушева
Лучший ответ
От несправедливости!
Ольга Волкова
больше не от чего, всё пережила и предательство и измену и потерю и... .
больше никому не позволю... .
пережитое закалило на всю оставшуюся....
Теперь уже не от чего, наверное . Хочу верить, что я свои три ведра слез уже прокричала и проплакала ...
Масса поводов еще есть, но от обиды плакать не хочу и не буду !!!
От непонимания..
Наталья Зорина
Когда меня несправедливо обвиняют в чём-то, или же когда рушатся планы, на которые я возлагала большие надежды.
Инна Фоминцева
когда на меня повышают голос
от досады. когда не справедливо оскорбят.
Эjiьvиrа =)
Вот меня весной урод один толкнул и я в дубленке в лужу упала. А он дегенерат, ему ничего не докажешь! Вот и обидно, что ему не объяснишь и не накажешь... А если бы на моем месте беременая была, или женщина в белой норковой шубе?
От измен.
Мм :d
От несправедливости + когда ничего не можешь сделать.
От несправедливости и жестокости.
Давненько такого не было, может, от обманутых ожиданий?!
Когда что-то делаешь, стараешься, тратишь драгоценное время, а потом оказалось, что все зря...
Ди
Динарочка
От обмана, предательства.
Кс
Ксеничка
Когда тот кого люблю - оскорбляет...
Стася
До слез не бывает никогда. Да и вообще, обижаться - пустое дело. Есть правильная поговорка - "На обиженных воду возят".
от того что мне не верят
мне обидно ...от обиды ))))
от предательства
От предательства близких.
папка както пообещал взять на охоту а сам нажрался с мужиками. я так плакал! так плакал!
Когда обижают собственные дети
Когда кричат не за что, и когда придаёт близкий человек!
когда мои ребенок болеет
От экономической ситуации в стране, в данный момент.
Galina Yasalova
когда предает близкий человек от которого ты предательства не ожидала
Ма
Маша
когда не ценят твои труды
**
***arujana ****