Прочие дела домашние

Было ли вам когда-нибудь обидно до слёз?

Было конечно - причем, практически на ровном месте- коллега отказалась за меня отдежурить. Но КАК она это сделала... я аж ревела сидела на остановке
Татьяна Шабалина
Лучший ответ
да было когда в горбачевские времена водку разбили
Наталья Чушова
да
М Б
Да, недавно меня обматерила толстая тетка в автобусе и выпихнула из салона, было очень обидно
да уж. и такое бывает
Елена Горячева
было, вспоминать не хочу..
Юлия Котенёва
частенько.
Было и часто...
Natasha Шорикова
Я, как и все нормальные люди, иногда испытываю это неприятное чувство.
Юлия Кокина
да однажды ., играл по инету в игру, и столкнулся с хакером ,
мало того что это чмо уступало мне по навыкам игры, он открыто сказал, ну тогда я тебя дропну .. = выкину из игры. .
и сделал это ...а самое плохое было то что ему за это ничего не было, т. к. администраторам той игры насрать
Миллион раз
Было. И будет.
Прям щас обидно....
ещё как быыылоооо!!! !
но я помню... когда я рыдала.... я говорила... Ну суууукааа!!!! за каждую мою слезинку заплатишь!! ! а в каждой моей слезинке отразится солнце!!! .
так и было... заплатил!!!. по полной программе... .
коварство женщины не знает границ... -))))
кто то скажет жестоко.... ну пусть говорят... .
лично мне всё равно....
Да, было. Моя мама меня, пятилетнюю, поставила в угол за то, что я на деньги, которые мне дали на хлеб, накупила петушков на палочке и раздала ребятам во дворе. До сих пор не могу понять, ЗА ЧТО?