Прочие дела домашние

муж задолбал своей ревностью. Придраться не к чему, так начинает морально давить. Обидно до слез. У вас такое было?

у него самооценка занижена наверное вы его в чем то превосходить стали может по профессии продвинулись или еще что нибудь подумайте может повод был без причины просто так ничего не бывает
Альбина Кинаяткызы
Лучший ответ
Мадина Намазбаева да, я опережаю его. Скачу по жизни быстрее, ловчее,удачнее. Хотя и муж трудяга. Его "мои успехи" стали жабу давить. Я это чувствую.Упрекает меня и когда находит коса на камень плетет всякую ерунду. Я работу бросить не могу, у нас два сына, один подросток, другому всего три. Я всегда жила интересами семьи, хотя сама далеко не дурнушка и всегда пользовалсь и пользуюсь успехом у противоположного пола, но мои мысли и помыслы-всё для семьи и в её благо. Мне просто обидно, что человек этого не ценит что-ли или ум за разум заходит.Ведь я не противопоставляю себя ему, не демонстрирую свои успехи, не считаю кто сколько вложил в бюджет...
Слава богу не было.
А Ваш видно сам загулял, так бывает.
Сходите к психологу, если хотите и дальше вместе жить.
Ну или хотя бы просто вызывайте его на откровенный разговор.
У него какие-то проблемы. Или рыльце в пушку
Я сама кого хочешь задавлю)) ) Поэтому на меня давить не пытается. А вы к своему повнимательнее присмотритесь. Может сам изменяет? Ведь лучший способ защиты-это нападение!)) ) А может и крышнячок подорвало у мужика, есть такое заболевание, в психиатрии так и именуется "бред ревности".
Ирина Алфимова
терпите
Юлия Склифос
Нет.
Ирина Волкова
Было, есть и поверте будет всегда))))))))))))))
Татьяна Калинникова Как я с Вами согласна!!Я сразу, но поняла, что это - навсегда, неизлечимо ! И попросту смотала удочки .Но десять лет из песни не выкинешь....Боже мой, сколько убито времени на пустые никчемные разборки ...
Татьяна Калинникова Извините, в первой фразе НЕ пропустила, т.е. НЕ СРАЗУ ПОНЯЛА...
Довела мужика! 16 лет терпел...
Катюша _Angel
Было, было, было и прошло. Однажды сказала: да, изменяю. Чего делать то будешь? Блин, до сих пор думает (уже лет 10:))))
Катюша _Angel Респект Вам и уважуха!
Долби его сама
Ревность - это болезнь. У нас такого нет
Lady Natali
вы ему объясните, что вы его любите и никто вам не нужен, пусть верит вам
Было и длилось это аж целый год! А потом всё прошло!
Марина Архипова Оля, мне Ваша фамилия нравится.
Если замуж за меня пойдете, то я ее обязательно возьму.
Ревнуют неуверенные в себе люди. Есле раньше такого небыло значит у него какието проблемы. И обратите внимание на друзей мужа, они часто подливают масла в огонь.
Бывала иногда игнарирую и делаю вид, что не понимаю о чем идет речь! а так попейти успокоительного настойку пиона. и будете спокойны, как удав. Желаю удачи!