Прочие дела домашние
Люди,пожалусто подскажите как избавиться от первой супруги. Первая супруга моего мужа задолбала лезть.
Первая супруга моего мужа задолбала лезть.
поговорить с мужем, чтоб он наконецтаки принял меры! он же мужчина!!!!
Муж избавляться должен, а раз она до сих пор лезет, то его все устраивает.
Пошли её подальше.
Ребенок у них общий? Самый реальный способ - найти бабе мужика, чтобы ей было чем заняться в свободное время, Боюсь, что только в этом случае она потеряет интерес к вашему мужу. Если уж он сам не способен ограничить ее звонки, или как там она "лезет"?
надо произвести окончательный расчет - чтобы никто никому ничего должен не оставался....
да обматери ее и пошли подальше, а мужу скажи еще раз и побью ее
Только цианистый калий...
Каким образом лезть, врывается в дом и холодильник открывает?
если муж ничего не предпринимает против нее, то значит его это устраиваете. поговорите с мужем на эту тему и выясните уже этот вопрос
объяснить на пальцах, что она уже не нужна, потом послать туда, откуда пришла
Правильно большинство советуют это муж должен разбиратся.
Да Вы об этом у мужа своего спросите. Почему он с этим не покончит? Значит он сам к ней неравнодушен, а Вам морочит голову.
Переехать от неё подальше, сменить номера телефонов.
ваш муж-отстой. лучше от него избавьтесь.
Ооооооо! Это тяжелый случай. Занесите её в черный список на всех телефонах))) . Конечно, это мало поможет.. . Таких "задолбалок" вообще надо изолировать от общества.
дай ей клопиксолу.
Раз лезет, значит и он её в покое не оставляет (((