время?
Отвечает: "У нас словарный запас маленький! Да и тот - один - на двоих!"-))
Видать и умрём в один день:-))
Прочие дела домашние
Семьяне, на одной волне с супругой/супругом?:-) Спрашиваю Мужа: почему произносим одни и те же фразы в одно и то же
Когда ребенок был маленький мы летом ходили гулять по вечерам до магазина или до лотка с фруктами. Там же рядом остановка, куда муж с работы приезжает. Идти туда можно двумя способами, по короткой дороге и по длинной. И что интересно: пойдем по длинной, настречу муж с работы, в другой раз пойдем по короткой, опять муж навстречу. Ни разу не было такого чтобы разошлись.
Мы мысли читаем и звоним в одно время друг другу. А последний раз я ему звоню когда он у гаража ворота запирает. И так каждый день.
Zhansaya Tleubergenova
Вечера доброго!
Мой ответ будет банальным, но в таких ситуациях сказывается 19 и более ...летие супружеской жизни
И в одном городе !!!))
Zhansaya Tleubergenova
Не, ну в одном крупном городе можно много уникомов найтти:-)) Но вот ШтоП собрались в одной квартире???:-))
мы с точностью наоборот))) "вы придёте в гости? "муж-да! я-нет!
но это не значит, что мы полиглоты)))
о нет.... мы непредсказуемы...)))))))))))))))))))
Zhansaya Tleubergenova
Вечера доброго!
ктото комуто льстит))) подыгрывает))
Когда долго живешь вместе, то берешь его привычки и слова
На одной волне.... Вот вторую неделю его нету.. чую.. утону... одной на волне не удержаться))
это скучно, всегда иметь одну сторону своего характера, которая находит отражение во всем, что ты делаешь.
я разная. и сама не знаю чего от себя ожидать.
нам хорошо вместе, и самое главное - мы молчим, разговаривая друг с другом.
и оба ненавидим слова "мой", "моя", "навсегда", "навеки вместе".
пока хорошо, и хорошо.
есть свобода. главное.
пока хорошо, и хорошо.
есть свобода. главное.
я сижу дома, встаю, иду открывать дверь, за дверью муж )) в дверь он не звонил ))) флюиды
звоним друг другу так же. " а я тебе хотел сейчас позвонить !"
мы очень часто звоним друг другу в одно и то же время))) и мысли часто совпадают. Думаю это происходит на почве долгого жития вместе)