Прочие дела домашние

Подскажите советом ! Сегодня был первый рабочий день на новой работе .Коллектив ,извините,

женщины предпенсионного и запенсионного возраста.Я для них дочка .Встретили не очень ,начальство сказало плохо ,что я без опыта,посадили к пожилой женщине ,та блин только критиковала меня.Как вести себя со "старушенциями "?Я не уверена ,но уже, не очень приятно обсудили меня,типа они со мной намаются .Никогда не встречала такого неприятия в первый день .
Только с улыбкой!
С такими даже не вздумай характер показывать.
Но достоинство тоже нельяз терять - загрызут.

Сочувствую вам очень... .
Приходите сюда, если что, будем всем миром вам советы давать как жить в этом курятнике...
Наталя Марко
Лучший ответ
Обычно, такие старушки берут молодёжь под опёку. Просто ты человек новый, поэтому потерпи немножко, давай всем к тебе привыкнуть.
Ольга Коннова
Скажите им, что Вам придётся с ними намаяться, пока они уйдут на пенсию.
Им будет, что обсудить.
Ирина Федорова
Выполнять свою работу хорошо, на коллег не реагировать, пусть злобой давятся.
Office Manager
Подкупай бабок! Коробочку конфеток к чаю, печенюшки какие.. . Стисни зубы и улыбайся! Пусть поганки захлебнутся своим ядом!!!!:))))
"starushenzii.." da vi,pohoze,toze ne podarok,uz izvinite.Nu,skazali,nu,podumaesh..Ubedite ih v tom,chto vi-otlichnij spezialist.
мне кажется, они тебя выживут - ты нарушила гармонию в их предпенсионном болоте))))
вы для них молодая перспективная конкурентка, поэтому такое и отношение. 2 варианта развития событий: либо вы сама по себе, выполняете хорошо свою работу и ко всем относитель холодно-ровно - правда совета спросить будет не у кого (((( либо, оставаясь сама собой, пытаетесь наладить контакт, ищите подход, с улыбкой, с позитивом - придется потрудиться, но если вы в принципе любите людей, то это будет не слишком трудно.
Удачи!!!
***т@тьян@ ***
Выявите лидера в этом коллективе и резко "задружите" именно с ним. Подчеркивайте делами и словами его лидерство. Остальные-сразу "заткнуться". Потом сами возьмете реванш.
Диана Чигрин
Ревность по-моему, к более молодой и образованной.