Прочие дела домашние
Помните свой первый рабочий день?что вы чувствовали?
да как оглобля суставчатая, элементарные вещи не получаются от волнения, что за тобой, как за таракашкой наблюдают.
Это было более 30 лет назад. Конечно - волнение и одновременно радость за начало новой самостоятельной жизни. Я училась в вечернем институте и работаю с 17 лет. Правда сейчас уже отдыхаю.
подумала что это не моё...и чем дальше работаю, тем больше пропадает охота....
Чувствовал что я абсолютно никчёмный..., но способный...
было непривычно, неуютно, я пожалела, что устроилась.... сейчас уже нравится....))))
Удовлетворение, что начну получать деньги.
это было в 14 лет, на хлебозаводе. Укладовала хлеб. Ну очень устала, болело все тело.
Я почувствовала давление и несвободу, страшный дискомфорт, короче, почувствовала себя в клетке и подумала-а стоит ли вообще жить, если ЭТО будет забирать большую часть моей жизни. В общем, я так и не привыкла
мне было 18, я пришла работать в РЖД когда поезд тронулся, первая мысль бежать, а куда как говорится с подводной лодки! страх!
А я подумала: "Куда я попала и где ои вещи? "))
неудобства
кайф!
Тревогу и ответственность. . Думал о том дне, когда привыкну к этой работе.
Думала, когда же наступит день зарплаты.
Он был шикарным! Я познакомилась с самыми классными парнями и наслаждалась смотря на то как они катаються на водных лыжах!
моя начальница сидела и сверлила меня вглядом весь первый день, а потом выдала длинннющий список своих претензий. я думала, не выдержу, и придушу ее на месте. но пока сдерживаюсь, у меня еще "испытательный срок"
чувствовала нормально, но как мне признались через несколько лет -я проходила испытание на терпение при ожидании. Тест выдержала.
Ужас, так устала, думала больше не приду работать