Прочие дела домашние

Обидно до слез(((

Муж наорал на меня,изза того,что я его не растолкала,когда ему надо было вставать на работу!он будильник никогда не слышит,и просит меня его растолкать,когда звенит,я просыпаюсь и бужу его,но он не встает,не могу же я целый час его будить в 5 утра!я тоже хочу спать,тем более беременная!но он не понимает!сказал ты сидишь дома,можешь в любой момент уснуть!!!!Люди,неужели я реально виновата?
**г@линк@* *
У сильного всегда бессильный виноват.
Настюша*любимая* :)
Лучший ответ
Он не прав, конечно, но думаю просто вспылил и не смог сдержать себя в руках. Мужчины - как дети, отнеситесь к нему снисходительно.
Иришка _
нет.... налей на него воды холодной в следующий раз....
Елена Баганова
дай ему пи... лей, коник! нашел будильник себе!
Рина Сорокина
Нет Вы не не виноваты, но и вот так всю жизнь у мужа под каблуком жить ...Вроде совсем уже другие времена за окном . .Он того стоит ?
Ой бедная, то ли еще будет с малышом. Воспитывайте пока мужа. Родите тяжко будет. Я бы как минимум обиделась, а скорее устроила бы ему светопредставление.

Вообще взрослый мужик, почему у тебя голова должна болеть? Он же спит спокойно, вот пусть и переживает, что не прснется.

Купи ему супер будильник и уйди спать в другую комнату.
Не идите у него на поводу.. . Вам больше нужен полноценный сон, заботьтесь о своём здоровье и о здоровье вашего малыша, вы теперь не одна, на вас лежит ответственность за новую жизнь. Объясните ему это, что если вы прервали свой отдых, то потом заснуть не сможете, а значит, усталость, депрессия... что может негативно сказаться на психике вашего малыша. Пусть ваш муж тоже чувствует свою ответственность как папа за своего ребёнка.
это бытовые мелочи, не стоит из-за них до слез обижаться. Да, он недоволен, он считает, что вы виноваты, и мнения ответчиков его не переубедят) ) Он вряд ли о них узнает даже) ) Но он же вряд ли на вас трехэтажным матом гнал) Покричал, успокоился, помирились, и все снова хорошо)
В следующий раз надень ему ведро на голову и тресни посельнее утюгом!!!!
Даша Качан
нет! он не прав, тем более беременна...
ну просто человек вспылил, разнервничался что опаздывает. неужели у вас за всю семейную жизнь это впервые? О-о
Знаете, как брата бужу? Он так же хреново встает. Беру стакан воды и лью сверху. Встал? ? Да вскочил без проблем!
Я разбудила? Я - разбудила. А как он будет сушить свое постельное белье - мне неважно. Я свою задачу выполнила и могу спать дальше.
А потому что вставать надо нормально.
Просто
Нет. Просто вспылил, потому что опоздал. Ему же надо было кого-то обвинить) У меня тоже самое. Только я беру телефон, и кладу на подушку рядом с ним, прямо под ухо. Тут главное поставить самый противный звонок на будильник) Быстрее подскочит) Не расстраивайся. Скорее всего он уже сожалеет, что сорвался)