Прочие дела домашние
а когда вам много людей ответили по-существу, как вы лучший ответ выбираете?
мне когда несколько ответов одинаково нравятся, выбираю учеников, если они есть. думаю им приятней получить десятку, чем высшему разуму
все просто..
один супер ответ, остальные лишь около.. тут все ясно..
Бывает все супер ответы.. но один экстраординарный - типа выбивается из общей концепции.. это он..
Бывает все на равных.. Ну ту кто или юморней, или вообще не в тему, но приятно.. )
Вера Генза
ну понятно, есть юмор, есть оригинальность. я про другие вопросы. по хозяйству например. какой там юмор? вот мой предыдущий вопрос. почитала ответы и не знаю куда тыкнуть )))
тогда я ориентируюсь на количество "лайков". если ответ понравился не только мне, но многим другим - его и сделаю лучшим.
честно говоря - пока что ни разу не было у меня проблемы выбрать ЛО
ученикам - редко. чтоб троллей не поддержать.
Вера Генза
я же спрашиваю про серьезные ответы. по делу
Нет. Так не справедливо к остальным ответившим. Выбираю только действительно лучший.
Вера Генза
ну если одинаково нравится
Я мучаюсь, ухожу, потом захожу еще раз и опять выхожу.. Короче в несколько пдходов..
Наталья Майорова
млиииииин... как у вас все серьезно....
Я выбираю тот что мне понравился.
Я тоже ученикам отдаю, если ответ хороший. Если вижу, что это не тролль
Я скорее выберу человека, которого уже знаю, или могу просто наугад, заивист от настроения)
Выберу тот, который нравится или нет, зависит от того, как карта легла сегодня.
если ответы однотипные, оставляю без лучшего ответа
не люблю Выбор..
откладываю на потом... иногда так дооткладываюсь, что он на голос и уходит.
Ну это правильно. Если честно в такие моменты не задумывалась о баллах. Но обычно всегда в ответах есть фаворит
первый из лучших
А я здесь совсем недавно и не во всем ещё разобралась. Пока в пути