девочки на кого вы расчитываете в этой жизни? на мужа?
да и мужчинам вопрос, некоторые за счет родителей, жен живут
вы тол
только на секунду представьте, нет денег даже на кусок хлеба, это ппц, исчез ваш источник доходов, что будете делать?? ?
как можно на кого то надеяться в этой жизни? даже самый надежный может умереть, тьфу конечно
что скажете?
Прочие дела домашние
я уже 2 раз спрашиваю, ну так и не добилась вменяемого ответа, ответите по существу вопроса?
Да, на мужа.. . Он обещал умереть после меня.. .
Ты пьяная поди.. . Вот и разоралась тут посреди ночи...
на саму себя надеюсь) ну уж если совсем плохо будет-к мамочке) она всегда меня ждёт)
Есть у меня надежный помощник, на которого надеюсь....))))))))) Но и сама не плошаю...))))))))))
И никто тебе вменяемо не ответит, пока жаренный петух в задницу не клюнет...
Я надеюсь только на себя)
Но это не мешает мне паразитировать за счет других.
Выйдет из строя один, найду другого донора.
Не вижу проблем.
Не останется доноров, прокормлю себя сама.
Резерв имеется. В хорошем смысле этого слова)
Я рада, что за меня кто-то переживает... )
Не вижу проблем.
Живу по ситуации, изменится ситуация-поменяю своё бытиё.
Нет стабильности в нашей жизни, сегодня есть работа и вы самостоятельны-завтра работы может не быть уже. Жизнь непредсказуема
ни на что!!! особенно в нашем государстве!!! даже на себя (тоже можем заболеть).. . так что- ни на что не надеемся.
Тогда и на себя надеяться смешно - все мы уязвимы для десятков, если не сотен смертельных болезней и в конечном итоге смертны. Причём иногда "внезапно смертны", как верно подметил классик...
Бутылки сдадим и купим батон, продадим кольца обручальные и раскрутимся малыш
2 раза уже отвечаю. на МУЖА!!!! а муж так сделает, что б в каше всегда мясо было)))))
Наталья Задирака
тьфу))))))
вот у моей сестры муж как раз на 14 февраля умер,ничего беды не предвещало
зато она сейчас директор по нескольким ресторанам ,а любви нет,сама зарабатывает
хорошо свекровь помогала ей а так,как много девок не знают куда себя девать
размышляю тут сижу....на пьяную голову....
На себя, хотя с возрастом все труднее, так хотелось бы надеяться на кого-то еще!
Надеяться на людей можно и даже нужно.
Без этого людям доверять не просто.
Ходить и постоянно думать, а что если.. . тоже не вариант. Мозг опухнет!
Проблемы решаются по мере поступления.
Развиваться нужно в жизни.
Если человек не развивается, не самосовершенствуется, не стремиться к большему, то он с каждой минутой душевно умирает.
От этой безцельной жизни люди и спиваются и с собой кончают и прочее.. .
Без этого людям доверять не просто.
Проблемы решаются по мере поступления.
Развиваться нужно в жизни.
Ирина Гаврикова
А некоторые....просто живут и балдеют от безцельной жизни,не спиваясь и не кончая с собой....притом что не совершенствуются и не стремятся к бОльшему....Не умирают душевно,а радуются самым простым вещам
блин, ну зачем мне это представлять? Ну не сдохну я с голода! Мы все уже взрослые люди и как-то контролируем ситуацию.
На себя.
да нормально всё... сердечко, не попади под дождик....
я на соседа надеюсь)
полностью с тобой согласна. Потому нахожусь на самообеспечении. Никогда не допущу ситуации полной зависимости от кого-то.
Не знаю на что девочки рассчитывают у меня работа есть, довольно не плохая, не зря в универе штаны протирала =) Еще есть планы на будущее, наверное вопрос домохозяйкам =)
Некоторым людям муж и прочие надежные родственники нужны не только для денег. Денег, если прижмет, заработаешь (займешь, попросишь, украдешь) . А близкий человек - не денежный мешок. Если муж работу потеряет, ты его бросишь? А на тебя-то можно рассчитывать кому-то в этой жизни?
Проблемы надо решать по мере их поступления. И огромное состояние можно в один день потерять.. Главное не терять находчивость и целеустремленность. А пока есть возможность пожить за чей-то счет отчего и не воспользоваться.?
Только на себя. Я уже писала в другом вопросе про детей, что рожая их нужно рассчитывать только на свои силы, даже если рядом муж. Сегодня он рядом, а завтра скажет: а вы мне на Х*й не нужны.
В жизнь вступать самостоятельно, только после этого можно положиться на надежное плечо
Для просветленного негоже задавать такие вопросы, потому что будут приходить и соответствующие ответы.
только на себя, ну можно и на соседа
прежде всего я расчитываю на саму себя а потом уже на друзей, знакомых .прислушайся к этим словам и ответь как ты считаешь