Прочие дела домашние

Что вы отвечаете, когда вас спрашиваю как у вас дела?) ) Как правильно ответить на такой вопрос?))

Можно - не дождетесь.
А я чаще отвечаю - на букву Х, не подумайте, что хорошо :-))))
А на самом деле все нормально, только боюсь сглазить.
Зухра Сыздыкова
Лучший ответ
На этот вопрос нет правильного ответа)

Лично я отвечаю: Зае&ешься пыль глотать))
Надежда Семина
может тупо сказать.. "дела в прокуратуре"?)))
Я отвечаю: "Всё по плану! ")))
Пусть сами думают, что это значит)))
Марина Чернева
ещё не родила)))
Дела идут-так и отвечаю.
Ничего нового : все потихоньку .
Как правило этого достаточно дабы и внимание уделить вопрошающему ...
;-) И ничего не ответить о себе, по факту .
Ирина Аверина
Смотря кто спрашивает. Вот ген .директора возьмем со старой работы-он спрашивает типа как дела,отвечаешь типа хорошие.Он расстраивается и говорит,-Хорошо что хоть у кого-то дела хорошие ! Короче надо ему отвечать было типа все ху@во ,тогда он начинал сочувствовать,мог денег подбросить!
Sanina_Ya
Все нормально, все хоршо, потихоньку.
Говорю что всё хорошо. Если друзья или родные то рассказываю всё или почти всё ))
По,, максимуму улыбнутсся---и сказать, что все нормально,,,
Nazeka =))
Дела у прокурора, а у нас делишки... Отвечаю всегда, мол все в порядке, все хорошо... Всем понятно, что никто и не ждет подробного ответа на этот вопрос.
Еще не начались)))))))))))))))))))))))))))))))) )
Ну а если серьезно то :нормально. Без продолжения темы)))))))))))))
Как сажа бела))) )
или.... говорю
Чики Пуки))))
Нишшштякиии)))
Раиса Хохрева
Я терпеть не могу это вопрос и еще когда спрашивают Как здоровье)) ) Хочется прямо послать далеко и надолго. Отвечаю ДЕЛА У ПРОКУРОРА, у меня делишки)))
Nicks Bitch
спасибо, говорю, все нормально ))) если задают наводящие вопросы, можно дать развернутый ответ )))
отвечаю - нормально. этот вопрос ведь задают не для того, чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО узнать, как у меня дела) ) а просто типа как из вежливости.
скажешь "нормально" - и всё, вопросов больше нет, человек "свой долг вежливости" выполнил)
Лучше всех!
спасибо, хорошо.... и зачем людям знать каконо на самомо деле.... тем кому сочту нужным, тем людям и раскрою правду матку
Нормально)
знаешь, что такое говно, так вот оно по сравнению с моими делами повидло (Ф. Раневская)... гдето приблизительно так..))
Всегда отвечай: ОТЛИЧНО!! !
Пусть удавятся от зависти.
все хорошо.... нормально
пойдёт отвечаю)))
Смотря что вы хотите от этого человека. Если вы хотите продолжить с ним общение постарайтесь как можно красочнее описать все происходящее с вами в последнее время. Напишите что чувствуете в данный момент человеку. Если же на этот вопрос вы ответите "нормально", этим вы сразу показываете нежелание продолжать беседу. Так что все зависит от вас. Я думаю в этом вопросе сложно использовать какие то шаблоны.