Прочие дела домашние

А люди, которые сидят в ответах, но не отвечают и не спрашивают.... Они подсматривают?) ) А вы отвечаете?))

Отвечаю все реже. Почти все ответы - на вопросы людей, которых уважаю и которым симпатизирую. Я сюда прихожу за позитивом. После новости об Оксане П. только читала, не отвечалось мне. В вопросы моих любимцев могу зайти только для того, чтобы "пятерочку" поставить и почитать. Вот и к Вам снова зашла. Спасибо за улыбки:)
Марина Овчарова
Лучший ответ
Отвечаю много, только тем и занимаюсь, спрашиваю редко, по делу. )
У всех же свои, разные цели удовлетворяются здесь. )
иногда хочется просто почитать.... ну кроме Достоевского и Толстого
Только отвечаю!
Елена Романова
это шпиЁны
Назерке Аханова
Привет)
Спасибо)
И тебя с Праздником) Удачи во всём))
Они тихонечко сидят в уголке... и подслушивают... и подглядывают... А некоторые еще и записывают...))))))))
Ну не все, кто на концерт пришел, лезут к микрофону, некоторые так - посидеть, расслабиться.
Надежда Чайка Тень от бутылки не сразу разглядела))) Это ж какой мужик талантливый! Так "блюдо" преподнести...)))
И иногда могу полчаса сидеть читать, смотреть а потом такая скука и ретируюсь)))
Да тихо ты.... Зачем же ты о НИХ... так громко?:))))))))))))
Назерке Аханова Спасибо))
И вас С Праздником)))
Я теперь буду тихо))
Марина Безрукова Не выдержала? Проболталась....)))ОПАНЬКИ, ЛЮДАААШАААА!...)))))))))))))))С праздником!...))))
я отвечаю .. вопросов не задаю .. иногда не отвечаю .. когда вопросы какие то дурацкие ...
Когда у меня нет настроения, я могу просто зайти в тему и почитать ленту не отвечая. Вопросы, я задаю редко. В основном больше отвечаю. Просто лень мне, сидеть что-то придумывать. Есть желания спросить, спрошу. Нет так нет. По поводу остальных не знаю)
вуайеристы))))) блин, отвечаю
Liza Avtaikina
а нет никого, только мы, несчастные зависимые участвующие :))
отвечаю в основном, иногда и грубо, что удаляются а так на вопросы нв которые знаю ответ, хотя б 90%
Даша Ляликова
А, ты то,, что умничаешь?
Назерке Аханова больше не буду)
я отслеживаю количество идиотских ответов))) ) отвечаю редко)
Tamilla Axundova
а у меня бывает так. захожу в вопрос, думаю, что хочу ответить... ан нет-не хочу, захожу в другой-то же самое)
выходит-подсматриваю) вижу как ругаются некоторые.... удивляюсь.... ) даже в праздник умудряются)
Назерке Аханова С Праздником)
А я такая.... я жду трамвая.. жду хорошего вопроса)))))
Как видишь, отвечаю. . Хотя, могу весь день держать вкладку открытой и ни разу не ответить - тухло. . Может, и им вопросы интересные редко попадаются..
по-моему, иногда и на идиотские вопросы можно ответить остроумно или по делу. Я стараюсь отвечать.
Анна Дударева
Ну да... Смотрим, опыта набираемся)))
вот ответила) когда хочется, то отвечаю)
Оксана Деева
аха. . я именно такая))
Отвечаю на те вопросы. которые мне интересны.