Прочие дела домашние
а здесь есть реально богатые люди, которые сидят в ответах?
Ну я это. У меня реально нереально богатый внутренний мир. В натуре.
Ты про себя?
я могла бы быть потенциально богатой если бы не наличие младшего брата
всё наследство достанется ему
отец был чиновником областной администрации
у родителей 2 отличные 3-хкомнатные квартиры и денег в банках по самым скромным прикидкам не меньше 2 лямов
всё наследство достанется ему
отец был чиновником областной администрации
у родителей 2 отличные 3-хкомнатные квартиры и денег в банках по самым скромным прикидкам не меньше 2 лямов
думаю есть
смотря что для вас значит понятие "Богатый человек"?:)
только ты один
Ольга Алейник
))))это точно!
Смотря что брать за богатство. У меня муж зарабатывает около 90тысяч $ в год. Я работаю, но не больше 3часов в день.
У нас в стране есть богаче, есть у кого доход в два раза меньше, но это тоже вполне обеспеченные люди. Все относительно.
У нас в стране есть богаче, есть у кого доход в два раза меньше, но это тоже вполне обеспеченные люди. Все относительно.
Богатые работают...
Евгения Евгения
Бред! У меня муж работает, бизнесом занимается, а я здесь сижу потому что много свободного времени. А так могу себе позволить оочень многое.
да ну? нищеброд всякий и сидит
границы богатство огласите)
ага, все бабы - наложницы Абрамовича, а мужики - евнухи его гарема
Богатство понятие растяжимое.
Я думаю, богатые не сидят здесь, а делают деньги. А если и сидят, то не здесь, а в шезлонге под пальмами.
Ммм.. . Я не могу сказать, что очень богата, но езжу на БМВ Х6, 3-4 раза в год путешествую, не работаю, покупаю дорогие бредовые вещи. Конечно яхты и самолета нет, но все равно по сравнению с большинство- я состоятельна.
На сайте я только из-за большого наличия свободного времени и здесь мне нравится раздавать советы, узнавать что-либо новое.
На сайте я только из-за большого наличия свободного времени и здесь мне нравится раздавать советы, узнавать что-либо новое.
Похожие вопросы
- А люди, которые сидят в ответах, но не отвечают и не спрашивают.... Они подсматривают?) ) А вы отвечаете?))
- кто из-за кого: я сижу на Ответах из-за мужа, который храпит на диване, или он храпит, потому что я сижу на ответах?
- У вас есть богатые знакомые? Реально богатые, хоть и не алигархи, но повыше среднего. Как они живут? Чем занимаются?
- Я в шоке! Сижу в ответах, весело тут у нас.... Вышла в реал, народ реально трясет!...)))) Больше ни о чем и не говорят...
- с какой целью вы сидите на ответах? просто постебаться над людьми, показать свой ум или реально спросить совета?
- А как ваши близкие относятся к тому,что вы сидите на ответах?
- Люди! А че, реально есть такие человеки, которые сидят всю ночь и "болеют" за ЕВРОВИДенких +++
- А почему дам раздражают сидящие в Ответах мужчины? (+)))
- А вы как выбираете лучший ответ? Реально все читаете, либо первый понравившийся ответ ставите ?
- а зачем пишут комментарии к ответам которым 2-3 дня, например.. плюс грешат этим пользователи, которые сидят здесь