Они смотрят обычные телепередачи?
А в соцсетях время убивают, листая интересные видосики?
А ходят на прогулки, туда где гуляют обычные люди?
Что ещё делают из того что делают обычные люди?
Прочие дела домашние
У вас есть богатые знакомые? Реально богатые, хоть и не алигархи, но повыше среднего. Как они живут? Чем занимаются?
Пару миллионов $ достаточно богатъй ?
Сын уехал в Берлин и купил там недвижимость. Владеет IT- бизнесом. Телепередачи не смотрит. Отдыхать ездят с женой в Баден-Баден и Фуэртовентура. Недавно кота завели.

Яна Максимова
хороший котейка
есть
как ни странно, но они работают
путешествуют раза два в год, Танзания, Непал, Индия
в ответах точно не сидят
как ни странно, но они работают
в ответах точно не сидят
есть, соседка по даче, мы дружим
Сосед на даче- крупный начальник- а так и не скажешь..дома у них не была- а на даче вся семья что-то делает с утра и до позднего вечера..никто не чурается - кверЬх пузом никто не лежит
Есть. Ну мужчина работает ещё( строит. бизнес). В остальное время ему хочется лежать на диване, но жена не даёт.У той шило в заднице( хотя и не молода).Её бросает везде--поехать в путешествие, пойти в театр/кино, на концерт, лекцию..., насобирать ягод/грибов в лесу,посадить сад/огород( сама сажает/выращивает/консервирует/варит)--свой дом, закончить курсы те и се( что и делает).Ещё у неё постоянное желание заработать денег, влезая в разные проекты( и меня зовёт,но у меня нет её мужа))--иногда прогорает, иногда в плюсе. В соц. сетях она кое--где зарегистрирована,но без фанатизма в них.Всё обычно и там ,где ходят все другие люди.
Есть.
Есть. Бизнесом в сотрудничестве с бизнесменами другой страны. Они листают соц.сети и пользуются мессенджерами, но дозированно. Не чужды физического труда,хотя зарабатывают интеллектуальным. Поэтому садят картошку,например. Да,для того,чтоб вспахать свое поле,они нанимают трактор (такое оно большое,не ферма и не совхоз), но садят же.))
Таня Никитина
Не садят, а сажают
Есть
Все по разному
есть одна , с достатком, как Вы пишете , занимается дома ребенком , развивает , учит , а так же кормит бездомны людей в Петербурге , организация Пища жизни, может слышали, не последний человек в ней
И родственников полно богаче нас. Занимаются бизнесом и работают в разных сферах: строительство, торговля, медицина, геодезия, IT - технологии. Все предпочитают активный отдых.
Марина
Родственники помогают вам?
Есть. Они работают целыми днями - у каждого члена семьи свой бизнес (такси, сеть свадебных салонов, закусочные). У сына хобби гонки, у отца охота. Мать купила дачу в Тайланде - отдыхает с внуками и невестками по месяцу раз-два в год. Отдыхают строго по очереди, кто-то остается на хозяйстве (в основном сын). Еще у них на Байкале есть вторая дача - ездят туда на денек-другой шашлык-машлык пожарить, омуля половить-потрескать.

Есть. Директор завода. Смотрит по тв новости на большом телевизоре. В соцсетях не сидит. Нет на это времени. Катается на велосипеде в обычном парке летом. Ещё он ест, пьёт, занимается сексом, как обычные люди.
Лариса Рощина
не надо утрировать про физические нужды, от этого никуда ни деться.
Есть. Индустрия разлечений. Бары, рестораны, кафе, гостиницы, сауны , бильярдные. Вкалывает с утра до вечера. Много лет в отпуск не ездил. Живет только работой.
нет
Сосед у нас такой. Чистит нам снег на дорожке к нашему дому. Сейчас похоже не работает ( ему нет 50 лет). По ходу бизнес у него отжали. Медик.
Нет, все нищеброды.
Много развлекаются, ничем себя не отказывают, всё.