значит она и не подруга вовсе
как плохо-так вспоминает наверно о тебе
Когда хорошо, и без тебя обойдётся?
Прочие дела домашние
Почему моя лучшая подруга пригласила на ДР всех своих богатых знакомых. а про лучших друзей позабыла?
Лучшие подруги так не поступают)))
Ну значит не такая уж она и лучшая ...
Значит, это для Вас она лучшая, а для нее Вы, видимо, вовсе приятельница :(
Потому что подарков пожирнее захотела, а перед такими людьми стыдно показать, что она дружит с менее обеспеченными. И не заблуждайтесь, ее лучшие друзья - деньги, а на Вы.
Становитесь богаче ее и ее друзей, обеспеченные люди, как правило много работают и много думают, у них есть стремления и амбиции, с ними интересно, а деньги это уже второстепенно. А вы этого не понимаете и не поймете, вот поэтому и не пригласили.
Может просто она поменяла лучших друзей…. .
А вообще к лучшим друзьям на ДР ходят без приглашения и уж коль она собирает стол для богатых знакомых, то можно поздравить опосля
Это уже не подруга, раз она друзей меряет по толщине кошелька! Гоните ее в шею из вашего дома. От таких людей всегда можно получить "удар в спину"...
Хороших каких людей Вы себе в друзья выбираете.
пустила. я бы не торопила события. .
хотя ..обидно, конечно..
может у нее финансовые проблемы и она хочет их таких образом решить?
Не подруга она тебе, не подруга. От таких нужно держаться поотдаль.
Ну если Вы считаете ее до сих пор лучшей подругой, значит и сами будете делать то же самое.
Не парьтесь, когда она себя "сделает" , тогда вы к ней, как к богатой подтянетесь.. .