Прочие дела домашние

Как бы вы отнеслись- подруга пригласила в театр, но не так все просто оказалось:

Подруга пригласила в театр, билеты ей подарили просто так, я согласилась не смотря на то, что у мамы день рождения и мне пришлось за ними ехать, отпрашиваться с работы. Когда получила билеты, звоню ей, сообщаю, что все нормально, а она мне говорит - ну тогда посидим перед театром, с тебя причитается, надо было тебе сказать, чтобы ты женщине,которая передала билеты, купила конфеты и надо еще друзьям что-то в благодарность, Я в шоке , притом на днях я ей сообщила, что все развлечения в этом месяце для меня закрыты, просто деньги нужны на важные дела, на ребенка и т.д. теперь то ли просто отдать ей их, даже как-то не по себе, знаете медвежья услуга, какой-то дешевый развод, при том с моей стороны всегда все безвозмездно!
Подругу припухла маленько.... Отдайте ей билеты. И скажите, что с подруги денег не возьмете за свои услуги курьера. Вообще наглость. это не подруга!!!
Маргарита Лукьянова
Лучший ответ
Я с такими не дружу уже, тоже были. )
Маша Самойлова
катаются на том, кто разрешает на себе кататься
Елена Зык
Я бы отдала билеты и вряд ли хотелось оставаться подругой.
Людмила
свинью вам подложили...
Так надо было ей в лицо так и сказать, что вся прелесть этих билетов в халяве, а за деньги и подарки вы можете и сами сходить. У меня есть такая подруга, но где сядет там и слезет, а многие не выдерживают ее наглости и уступают. Главное она человек хороший просто детство было бедное вот и научилась других использовать, с такими надо сразу в глаза, чтоб не думали что самые умные.
тетке этой конфеты.... понятно, а друзьям за что? немного не понятно....
Maria Kirakosova
верните нафиг билеты и все)
Жан Жаным
отдайте билеты и больше с ней не связывайтесь!
Надя
Какая же это подруга....
Moldir Eskalieva
Я бы сдала билеты в кассу и прекратила с ней всяческое общение
//.,/,m.,mm
отдайте ей эти билеты взад
Вот потому, как вы все делаете безвозмездно. Пора чертиху включить, отдать билеты, пусть еще и бабки за проезд вам вернет!!!
ну она наглая. ей дарят билеты, а вы за это еще проставлятся должны. Я бы не стала, отказалась бы от "халявы".
Отдайте ей билеты и скажите "до свидания"...
Отдать билеты. Пусть сама идет. И впредь не пересекаться с такими "подругами".
Вот и цена подруги. Смело говорите, что не сможете пойти. . Пусть едет и забирает свои билеты...
Я бы отдала билеты ей.. . Настроение испорчено и никакого театра не надо.. . а она по-моему даже не поняла ничего.. . как будто так и надо...
Елена ***
Вот блин, у меня такая же есть, создается впечатление, что я для нее так, приложение. Знаете, будьте посмелее, просто отдайте ей их, и спокойно, дружелюбно скажите, что сложились обстоятельства не позволяющие вам с ней в театр пойти. Нахалка какая-то! видимо не замужем и детей нет?
Виктория Шиленко да и с мужем все потребительски, детей конечно нет(
А такая ли она вам "Подруга"? Отдайте этой ЗНАКОМОЙ билеты и пусть катится...