Прочие дела домашние

Теперь самокопательный вопрос. Что бы это значило? Подруга пригласила прошвырнуться по магазинам...

...Я, вроде, не против. Только вот поймала себя на мысли, что НИЧЕГО не хочу покупать. Даже блеск для губ не хочу. И туфли не хочу, и сумочку... Вообще ничего не хочу. При этом деньги, которые можно потратить на себя и с удовольствием есть.
Это точно не депрессия, ибо настроение у меня вполне приподнятое...)))
Gulnaz Nurmatova
у меня тоже так бывает. предпочитаю думать, что на данный момент я так счастлива, что даже новых туфель не надо))))
Даша Полицинская
Лучший ответ
Аппетит появляется во время еды, иди покупай, по ходу разберешься)))
в последнее время .. а это уже года два испытываю тоже самое . даже раздражают эти магазины .
Такая же фигня. За время отпуска ни разу не заставила себя выползти по магазинам.
Значит, ничего конкретного не нужно, все вроде бы есть. Или решили сэкономить, подкопить деньжат но что-то более глобальное. Хотя всегда, даже если ничего не нужно, увидете то, что понравится и подойдет, так что скорее всего не вернетесь без покупки.
Юлия Пустохина
Я никогда ничего не хочу и мне никогда ничего не надо, однако это не мешает мне возвщаться домой с сумками после встречи с подругами :-) А вообще когда ничего не хочется шопинг еще лучше, все само сабой, не надо бегать и искать намеченную цель, а посидеть в кафешке и обмыть покупки в конце, вообще моя любимая часть шопинга :-)
ПРОСТО ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ. Однако в магазине может придти охота что-то еще приобрести!
так я постоянно так и хожу по магазинам -
на карте денег полно, но настолько
пресыщена визуально, что глаза уже
ни на что не глядят))
ну просто не хочется ничего покупать. а что, обязательно должно что-то хотеться??
не созрела. . аппетит приходит во время еды:)) ) захватите всё же деньги:)
Значит не в то магазин, бывает,
Katerina Volkova
Выключайте ответы)))))))))
Дина Гу
Gulnaz Nurmatova Я только что включила!))
Купи шоколад. Тёмный или горький. Вот настроение поднимает, и удовольствие себе доставишь..
о, боже!!!! срочно к психоаналитику!))
Ninel Klyuchyk
)))-вспомнила, наверное, последний поход....))) -"прости меня васенька.... дуру грешную...))))))))))
Gulnaz Nurmatova Да ладно! Последний поход был вполне удачен!))
она этим хочет снять стрес