Прочие дела домашние
Подруга пригласила нас с мужем сегодня в гости,напилась и начала пристовать к моему мужу,потом вообще вырубилась!
Наверное она об этом уже давно мечтала (О муже вашем)... В любом случае в подругах ее оставлять нельзя.
А ты представь какой был облом для мужа!!!
Наталья Горбунова
Не думаю,он всегда говорит,что я спецально страшных подруг выбирваю!
не надо иметь таких подруг
бывает))
Подруг надо иметь осторожно. особенно одиноких...
Ну и подруга у вас!
Мдя, это ее настоящая сучность наружу просилась, видно мил ей ваш суженый. Теперь с ней ухо в остро держать следует. я бы ничего не сказала, но отстранилась бы.
Общаться но не напиваться....
Слава Богу, что вырубилась! А то так и до греха недалеко, например мордобоя...
Да не ходить больше в гости к такой и к себе особенно не приглашать.
Ну че вам жалко))))))))) ) с подругой мужем поделиться, она небось одинокая, соскучилась по ласке мужской)))))))))))
Как там у Швейка, "напейтесь и велите сыграть государственный гимн-увидите чего наговорите... ".
По пьяне чего только не выделывают. Поэтому пить надо без свидетелей
Вы хотели сказать - бывшая подруга)
А что Вас возмутило, что приставала или что вырубилась?
Наталья Горбунова
Что приставала,обидно как-то,вроде дружим!
всё правильно сделала
Что у пьяной на уме, то у трезвой - в голове. Гони такую "подругу" в шею!.
tebe na buduschee nauka
с подругой больше не общайтесь, напилась и забыла про осторожность, а когда не сильно пьяная делает это не при вас
Так повезло тебе!!!!
закусывать надо было!)))