Мне как-то в метро на эксколаторе целую поэму практически рассказали про то как летит время и как нам надо спешить жить. Что-то в этом роде, я не все расслышала))))))))))))))))) )
После "подката" пригласил выпить кофейку))))))))))))))) )
Было очень мило)))))))))))))
Прочие дела домашние
Парень в метро сказал что я великолепна и пригласил в театр.У вас такое бывает?
ты пойдешь в театр а он квартиру твою выставит в это время)))) ) старый развод))))
Пока еще нет
не ездите лучше в метро)))))
Мне место сегодня уступил молодой человек. Я в ужасе посмотрела в зеркало и на живот. Вроде не беременная, молодая. Фууу....)))))
Нэт :( Я не езжу в метро. А лет в 18 бывало :)
Это после театра у тебя такой рот? )))
у нас нету ни метро, ни театра....))))))))))))))))))
а билеты кто оплачивает?
Наталья Мальцева
билет сказал,минчанка оплатит =)
сразу представляется вагон, набитый людьми)) ) тогда-то он и понял, что вы великолепны?)))
- Сегодня я обнималась с таким симпатичным парнем! Он держал меня за талию, прижался ко мне со всей силой, и смущенно дышал в ухо. .
- Ну, а потом?
- А потом я вышла из маршрутки.. .
- Ну, а потом?
- А потом я вышла из маршрутки.. .
Судя по вашей "пачке",вы там будете петь!)
Бывало, и нетолько в метро, бывало и просто на улице и комплименты говорили и приглашали выпить кофейку) А ещё бывало за попу щипали)
ну великолепной не называли, но мужчины на улице знакомиться подходили.
может. он твой ник прочитал7
)))..нет ...ни один мне не сказал ))))....и в Театр не пригласил ))))...
И не такое бывает =)
у меня так папа с мамой познакомились.