Прочие дела домашние

Вам пригодился ваш диплом о высшем (среднем специальном) образовании? Работаете по диплому или пылится на полке?

Пригодились. Сыну пока не пригодился ни один. Он сожалеет от потерянном времени на высшие образования, не понимая, что разумный работодатель ценит работника с "мозгами",способного к обучению. Работать должен кто-то, все остальные по блату, родственники. Отношение иное к человеку с высшим образованием, естественно не купленным, не подаренным.
Мария Коркина
Лучший ответ
сразу стала работать по специальности
работаю по диплому, но уже лет 5 его не доставала, пылится где-то на полке с кучей остальных документов.
мои 2 диплома лежат на работе, так как я всю жизнь работаю по специальности))
надеюсь, что через полтора года получу третий
Варя Демьянова
Багитжамал Мукашева А почему они лежат на работе????
18 лет отработала по специальности. Сейчас уже не нужен
Оба диплома пригодились в свое время. Сейчас, в силу сложившихся обстоятельств, не работаю по специальности.
Лилиана Булат
работала пол года.
О боже, а где же он? Я абсолютно серьезно!
А, ну да, он же в ОК лежит. Получается, работаю по специальности. Только я в декрете.
А думала, что при переезде его забыла, ведь помню, что сюда не перевозила его. Фууух.
Аня Трушкова
работаю НЕ по диплому, но зато меня никуда на пыльную работу не отправляли ( так как диплом :)
Работаю по диплому 20 лет. Благодарна судьбе и своему терпению, что когда то в трудные 90-е хватило сил получить Высшее образование в далеком городе.
Работала, поэтому пригодился. Сейчас пылится конечно, но мало ли))
Наталья Пайо
Пригодился, т. к. имеюшим ВО иной оклад полагается, специальность даже не важна))
Makpal Rahym
Работаю, уж 13 лет как) Оба диплома лежат в ящике)
Оба мои диплома работают
хм.... не столько диплом пригодился, сколько пригодилось то чему учили:)
Ami Daf
один пылится, по другому работаю
лежит, миленький. и с ним еще небольшая кучка об окончании всяких курсов.) но считаю, пусть лучше будут, чем там пусто место оказалось бы... ))
Да, работаю по специальности... но работа не разу не любимая, хоть и без нервов и с нормальной зп. Потому и не жалаюсь
не пригодился, а сейчас не работаю по специальности
Юлия Горлова
Пылится на полке)))
Дарья Исакова
не по специальности. Но первое, что спросили при устройстве, есть ли ВО
По диплому не получается работать в моем регионе, но работа немного схожа с о сновной профессией