Прочие дела домашние
навеяно... Ваш диплом помог Вам в жизни? Или ваше образование? Согласитесь, "вышка" мозг вправляет, все четко-по полочкам..
а меня медом не корми.... люблю учится... правда чем больше узнаешь... тем больше понимаешь.. что вообще ничего не знаешь.... и тем больше тянешься к знаниям... конечно помогло... от развития кругозора.. понимания мира и смена мировоззрения.... гармония....
Моё образование отработало на все 100%
я по диплому и работаю.
Конечно, меня бы и не взяли на эту работу без ВО . там и требование было таким
Помог, я покаталась по тем местам куда без диплома мне было бы поехать сложнее и дороже.
Да и поработала пол года у себя в городе, но это скукота.
Да, помогли - наличие характера, опыта, умения, теории -значительно помогли мне грамотно реализовать на практике свои умения.
По каким полочкам?)))) куда вправдяет?))))
2 в. о
Вышка помогла меньше, чем среднеспециальное образование
хз как у вас девок, вам не жэниться
диплом- ваще по вправлению в сравнении с жэной
просто курит в сторонке
Айболат Айнур Скаковы
ахаха))))))))
Всю жизнь работала по специальности, без диплома карьерный рост был бы не возможен.
диплом помог в начале пути, ибо без диплома просто не брали на работу, всё остальное - практика и самообразование
Корка нужна для устройства на работу, а опыт приходит с временем, так, что 80% знаний это мусор, которым забивают головы
I diplomi i obrazovanie pomoglo.I bez etogo,prostite,devi..so mnoju i razgovarivat bi ne stali.
A estse prilozilsja opit i znanija.
нет. только если для внутреннего самоуважения. я пришла в компанию на низкую должность, где не нужно было в/о. выросла и мой директор и не знает, что я первое образование получала, пока работала. ну я и не стала разубеждать
конечно помог
зачем бы я тогда училась
Повысили благодаря ему
Мне не помог. Только если в роддоме :"Ты чё так орёшь не понимаешь что ли, тужься, у тебя какое образование? " "Высшее юридическое. " "А, ну, ладно-ладно, потерпи немного.... "))))
Определенно вышка мозги вправляет.