Прочие дела домашние
А вы что делаете, когда ваши домашние выносят вам мозг?)) +
Что вы делаете, когда ваши домашние, включая домашних питомцев, как будто сговорившись, выносят вам мозг??) ) Кофе, сладкий чай, сладости, шоколад и валерьянка уже не помогают) ) Держусь только на чувстве юмора пока) А у вас как бывает? Как вы приходите в себя?
Я вынесла бы их из дома. Мои не выносят моСК))
Чувство юмора - замечательно! У меня в семье все им обладают. Так что мозг друг другу не выносим.
генералю их души с творческим подходом
Ухожу в кино или кафешку развеяЦа
Анастасия Быкова
А мне это никогда не помогает...
я люблю чтобы мой мозг был на месте, поэтому жестко пресекаю попытки его вынести, разумеется с юмором)
обычно я говорю одну железную фразу - " Так, я ВСЁ сказала! " , после этого все и вся утихает...
В качестве выносителя обычно я :-) Так что нападение это лучший способ защиты.
закрываюсь в комнате или ухожу куда-то
Абстрагируюсь - делаю вид что ничего не слышу и не вижу!!
Выношу мозг им.
превращайте все шутку и мило улыбайтесь
Анастасия Быкова
Во-во,только это злит народ еще больше! АААА!!!!
начинаю заниматься домашними делами и прошу не мешать. Или в туалет надолго иду. Или в ванную помыться. За это время забывают или как-то поадекватнее выражают свои претензии.
Орать начинаю
Просто бывают периоды в жизни, когда все раздражает. И тогда кажется, что все пытаются вывести из равновесия. Относиться с юмором-это Вы точно подметили. Помогает только желание оправдать человека, хоть это и сложно.
Если муж, то я просто молчу.. . тупо молчу, думая о своём.. . он сразу понимает, что сказал лишнее и замолкает. Если младшая дочка (по телефону и скайпу) - то я так и говорю, что не выноси мне мозг.. . на что она обычно отвечает, что всё, ей стало легче и она больше не будет...)) ) Просто я понимаю, что они водные (Рак и Рыба) , очень подвержены перепадам настроения.. . вот и всё... А в себя я прихожу просто: стихи почитать в инете, послушать музыку, фильм глянуть и уснуть под него.. . или конкретно загружаю себя домашними делами.. . а если их нет - сначала разведу бардак и потом создаю порядок...)))