Прочие дела домашние

Блииин, вы общаетесь с родителями одноклассников ваших детей? ((они вам мозг выносят?

Всякие недовольства учителями, одноклассниками и тд, или мне одной так "везет"?(((
Я прям бесплатные уши или жилетка, носовой платочек доя чужих стрессов на ровном месте
В 7 классе вроде родители поадекватнее. В первом сплошные неудовлетворёнки. Щас тебе в Ватсапп скину из утреннего)))
Алина Николаева
Лучший ответ
При чем здесь блины?
Молдир Берік
Не общаюсь. Я их только на родительском собрании вижу.
С двумя мамочками общаюсь иногда, без фанатизма, в основном по школьным делам.
Ольга Белоус
когда дети учились в школе, не общалась. Все разговоры и жалобы пресекала
Родители класса старшего сына был практически все знакомы с детского сада.. как не общаться? в классе младшего сына как-то без неадекватов обошлось
С садовскими иногда, когда самой хочется. А вообще, если нет настроения, делаю вид, что сообщений не видела, а при встрече сильно тороплюсь :)
На Аст
Почти не общаюсь. Только на собраниях видимся, несколько раз в год.
Дания Исламова
Общаюсь. Тоже являюсь в некотором смысле жилеткой. Но. Меня при необходимости тоже поддерживают и помогают.
Анастасия Плют
Дочка - председатель род. комитета у своей старшей дочери 8-й класс. Так говорит каких только тараканов нет в головах людей.
Лидия Матвеева
У вас разве все так, как в России? Неадекваты похожи?
Нина Григорьева Люди сделаны из одного теста) здесь меньше агрессии, чисто из за уровня жизни, но люди такие де)
Никак. Не общаюсь.
Сестра не ходит на собрания, туда хожу я вместо нее. Сестра и чат их у себя отключила. Ни с кем не общается. Учителю может позвонить, если очень-очень надо. А у меня и не было их чата.

Есть такие вампиры энергетические, здесь их тоже полно, любителей поплакаться на жизнь.
Ульяна Лаукерт
редко, но приходится, мамы очень не простые пошли. Лишнего не говорите никому
Лен@ ***
У меня есть желание некоторым родителям гранату в голову засунуть выдернув при этом чеку
Елена Зайцева
У нас в школе хорошие родители были, ну с кем я общалась. Кости учителям мы не мыли. Переглядывались по поводу некоторых, но там дети хорошо относились к учителям и мы темы не развивали.
А вы довольны всем значит?
Asal Asal