Прочие дела домашние

Какую музыку Вы предпочитаете?И совпадают ли Ваши вкусы с например - родителями или Вашими детьми?

Я слушаю очень много, почти в любом жанре.
Конечно, что-то из того, что нравится мне, нравится и родителям:
Высоцкого папа любит послушать, Скорпов иногда, Смоки может, Бутуса.. .
Маме нравится Зара.. .
А так я тут всё, что люблю, не напишу - места не хватит: )
Екатерина Егорова
Лучший ответ
С мамой: опера, классика, совпадают. С детьми :эстрада, ну, ни сколько! В машину, свои диски приносят. Терпим, уступаем, но на долго нас не хватает. А ведь, всё музыка!
Я люблю слушать все. От классики до современности, исключя то, что лишено смысла. Детям вкус прививала сама, поэтому многое совпадает. Договорились, никто не вторгается в личное музыкальное пространство другого, только для обмена информацией. На концерты ходим, обсуждаем.
Даша Савельева
с родителями нет)))))) ) а с детьми иногда совпадает)))) кислоту ихнюю я конечно на дух не воспринимаю)))) ) но вот молодых певцов, к примеру Максим, или что то в этом духе охотно слушаю)))) ) дети мои иногда зарубежку 80х слушают)))
Не люблю рок и не понимаю рэп,.. остальное все приемлю, но только наше....
Л1
Лана 15-95Rus
Под настроение. Люблю русские романсы, джаз (особенно блюзы), некоторых бардов, органную музыку (классику) . Да, совпадают и с родителями и с детьми
Ирина Вин
Абсолютно не совпадают
Люблю тяжелую музыку-совпадает со старшей дочерью.
Люблю всякие направления, кроме тех которые нравятся моей матери
Ia i moy sin lubim muziku s kanala Disney :-)
Kausar Bolys
Ya meloman,,,ochen lublu zarubejnuu popsu 70-80,,,mogu poslushat s roditelyami,,,utrom chto-to ritmichnoe v stile tehno-house obichno odna :(((,,,vecherom spokoinuu muziku R&B,liricheskie,,,
Не-а, не совпадают. Ни с родителями, ни с детьми...
С родителями совпадают, а вот с детьми...