Прочие дела домашние

А у ваших детей в свидетельстве о рождении - дата рождения и запись акта о рождении (дата) совпадают или разная?

А у ваших детей в свидетельстве о рождении - дата рождения и запись акта о рождении (дата) совпадают или разная? Через сколько времени зарегистрировали?
нет, не совпадают, после рождения и при выписке, а это на 5-6 день, дают справку о рождении, а с этой справкой ты идешь в любое для тебя удобное время в ЗАГС и делаешь там свидетельство, поэтому даты в принципе и не должны совпадать, они разные. Мы сделали через 10дней. на мой день рождения. Мой сын родился 18 янв., а мы сделали 28янв.
Наташка Галочкина
Лучший ответ
Ровно через месяц
Елена Плужник
Конечно, разные. Вам сразу кто справку о рождении даст? Только при выписке.
Конечно, разная. Сразу после родов не отпускают в загс)) ) У меня примерно недели по две в детских свидетельствах .
Juliet Lee
конечно разная!! ! прям в день родов в ЗАГС бежать что-ли (особенно мамам-одиночкам)))) ) Первого сына через 5 мес, второго через неделю.
через неделю после родов.
Дарья Минко
она не может совпадать. вряд ли кто регистрирует ребенка в день его рождения (совпадение дат возможно только в этом случае) . так как нужно успеть родить, в этот же день выписаться из роддома (в загсе обязательно нужны документы из роддома) и бегом в загс. нет мы родились 13 декабря, регистрировали 11 января. у нас все указано верно. я работала в этой сфере, по другому быть не может
родилась 21 июня, записана 2 ноября
Tatjana Larina
недели через три после рождения получили свидететльство о рождении сына.. .
А разве так бывает, чтоб совпадало?
нет не совпадает родились в мае, а зарегистрировались в июле
Юлия Белова
конечно разная запись делается в день обращения в загс такую дату и ставят
Gulnora Yusupova-Lazich