Прочие дела домашние
Весёлая семейка: и у мамаши, и у всех детей в свидетельствах о рождении в графе "отец" стоит прочерк. Как это понимать?
хитрая семейка, собирает все льготы матери-одиночки. при этом папашки с ними вместе живут, им даже так удобнее
Льготы и выплаты. По такой схеме живут целыми регионами
Раида Филимазова
Другими словами - неважно, что за схема, лишь бы она работала...
Хочется мне видеть лица этих родителей, когда дети увидят прочерк в своем свидетельстве о рождении.
Безотцовщина при живом отце....
Ни один здравомыслящий мужчина не пойдет на это.
Безотцовщина при живом отце....
Раида Филимазова
А им как-бы пох... всем...
Евгения Александрова
Полкавказа, тыва, калмыкия и т.д. так живет, наивная ты девочка :)))
отец не настаивал на признании себя отцом
на и зря
В основном это происходит, если мужчина бросает женщину еще до родов, и в эту графу вписывать просто некого. Может быть и ситуация, в которой оба родителя сначала хотели ребенка, а потом мужчина передумал. Или он сразу исчез, узнав о беременности
Что именно не понятно. В графе отец стоит прочерк.
Т.к. матери-одиночке положено льгот больше.
А это отцы такие. Посеял семена и вильнул хвостом. А женщина одна детей поднимает. Причем вы осуждаете не отца, а мать, которая всю жизнь отдала детям.
Где логика ? Вам кажется, что семейка веселая ?
А я считаю, что таких отцов нужно кастрировать прилюдно
без анестезии.
Лена Щербина
эти отцы могут спокойно жить с матерью своих детей и их же воспитывать. И собирать все льготы матери-одиночки
Наталья Шантарина
Сама мама выбирает и , причём, до многодетности. Вот , не жалко мам совсем, а дети - страдальцы...
Непорочное зачатие?) Понять просто-как мать-одиночка получает пособие на каждого ребенка. Выгоднее, чем печать в паспорте.
Понимать так, что и у матери отца не было (по меньшей мере, по документам), и у ее детей.
В каждой избушке свои погремушки,так говорили наши предки, чужая душа потемки.Зачем об этом думать?
Раида Филимазова
Я просто по работе часто с этим сталкиваюсь, работаю с людьми
Возможно хотела как мать одиночка оформится. Или внатуре просто "нагуляла"
У знакомого у ребенка так же вписали, жена дура сказала чтобы как одиночка льготой пользоваться....
Эльнара Вейсалова
А льгота три копейки. напрасно она это сделала.