Прочие дела домашние

Как может отразиться на будущее ребенка,пустая строка ОТЕЦ _____???__________в свидетельстве о рождении??

Вот тоже об это думала, поэтому сделала генетическую экспертизу! а теперь думаю: и на хрена мне это надо было???? лучше бы прочерк был!!!
Александра Кочергина
Лучший ответ
Учительница моего сына рассказывала, что однажды дала детям задание написать свои Фамилию, имя и отчество. Объяснила, что отчество происходит от имени папы. Один из детей вдруг заплакал. На вопрос учительницы "Почему" , малыш ответил, что " у него нет отчества". Оказывается, его родители развелись и папа не живёт с ними. А если серьёзно, то никак. У сына в метриках эта строка заполнена, но своего отца он не знает.
Очень даже хорошо. При выезде за границу не надо никакого разрешения брать, бегать за бывшим, просить или через милицию подавать в розыск, чтоб разрешение на выезд получить.
Никак не отразится!
Liana T
Лично я попросту чувствовала бы себя обделённой! Мож это ни на что не влияет, но в душЕ какой-то горький был бы осадок! Когда папы нет-это ж плохо! А для мамаш-одиночек наоборот+-им какие-то выплаты полагаются!
А кто вас заставляет прочерк ставить? Поставьте фамилию вашу, имя и отчество выдумайте, вот и прочерка нет!
у каждого ребёнка должен быть отец и это не формальность, по настоящему ребёнок счастлив когда семья полная, а отразится это может в недостатки отцовского внимания неимения с кем обсудить чисто мужские вопросы и т. д дорожите семьёй!!!
Ирина Пояркина
никак сейчас половина детей таких
Неверное, ребенку будет не очень это нравится. Но если он при этом будет себя чувствовать не обделенным во внимании и денежном отношении, и мужское воспитание сможет заменить ему дедушка или дядя, то все может сложиться совершенно нормально.