Прочие дела домашние

А как правильно выносить мужу мозг? А то я столько лет замужем и не знаю. . .научИте? +++

навеяно ответом) что для секса проще снять шлюху - она хоть мозг не будет выносить. А жена обязана это делать? А как это нужно делать? Мне прям по пунктам! Я вот даже не в курсе - выношу я мужу мозг или нет? Он не жаловался. . .то, что готовлю я так себе - говорил, что в постели супер - тоже говорил. . .а про вынос мозга - молчок. А вдруг ему именно этого и не хватает в семейной жизни? Вдруг он за этим налево побежит? ? ?Короче, не дайте развалиться семье. . .как-никак, 13 лет вместе.
это от рождения дар такой заложен) ) ) кратко. . надо зацепиться словом за какую нибудь херню ( накрошил в комнате). . и развить эту тему до не херни ( в том году вы на Шри ланку так и не слетали. . а вы так хотели) ) ) а в конце ваще надо сделать его виноватым )) я в совершенстве владею этой техникой))
Римма Попова
Лучший ответ
Ирина Плеханова Класс)) я буду брать уроки)))
Я могу :) Это когда я говорю что-то естественное для меня, а для него абсолютно не понятное, для меня логическая цепочка очевидна, а для него нет :)
Aichurok Bakytova
Вот еще: КОГДА ЕЛКУ УБЕРЕШЬ? КОГДА ЕЛКУ УБЕРЕШЬ?...)) ) ) И еще: ЧТО НА УЖИН ПРИГОТОВИТЬ?
Людмила Флегонтова Баба сказала - мужик пообещал, баба сказала - мужик пообещал, баба психанула - мужик быстренько сделал.
это талант нужен) он или есть, или его нет)))
Ну, например, припомните ему как 13 лет назад он посмотрел на какую нибудь девушку. Это будет грамотное начало.
Нази Алнуркызы
Не знаю.. . Мозг могу выносить ДО секса, или ПОСЛЕ.. . А вот ВО ВРЕМЯ никак не получается...
Настя Райтер
Надо знать слабые места мужа и его "косяки", а потом этим умело манипулировать или шантажировать )))
Щас научу. Полку прибей. прибей полку я тебя 3 дня прошу. И кран почини, почини кран, почини. сидишь в танки играешь скатина!
И в баню собрался? какого полового органа ты в баню собрался на улице мороз -27, жопу отморозишь, домой не приходи:) )
Так пойдет?:)
"готовлю я так себе" - может лучше здесь совершенствоваться? чем набираться опытом по выносу мозга? Привет!)
Ирина Плеханова Ну нет... если я стану готовить лучше него, он, пожалуй, обидится))) Ему прям удовольствие доставляет говорить: "Ты готовишь просто еду, а я - деликатесы" )))))))
Привет))))
Странно.... А мне всегда казалось, что вас этому, блин с детства учат.

- Вань, ты меня любишь?
- Да
- Сильно?
- Да
- Сильно-сильно?
- Да.
- А по-моему ты меня не любишь. . И даже не замечаешь.
- Замечаю.
- А я сегодня покрасилась, а ты не заметил.
- Заметил. Красиво.
- А я не покрасилась.
- УБЬЮ, СУКУ!!!!
Ирина Плеханова Всасываем с молоком матери? )))
не знаю я вашего мужа.. . но я жене говорю "не пили" и вроде как все отлично...
Ирина Плеханова А КАК она пилит? ЧТО говорит??
свежо предание, да верится с трудом.
))
))) )))
Ирина Плеханова Почему это?
можно аккуратно чайной ложкой выколупывать
Елена Ляхович
Я поздороваться и ответы почитать-сама, не умею, с толком, чтобы... )

Приветик, Солнце!)
Ну.. . попробуйте задавать ему почаще классический женский вопрос: "А ты меня любишь? ". Причем, желательно, не к месту и невпопад)))))))))) ) Раз, эдак, 10-15 за вечер))))))
Ирина Плеханова Особенно во время секса, да? ))) Вы это не любите, я в курсе))))
Похвастаться решили? Ну-ну)))))))))
Ирина Плеханова Почему сразу похвастаться? Поделиться своей бедой)) не, я серьезно, вот Пушинка объяснила понятно, что такое выносить мозг. А то я честно не знала...)
доволен муж довольна жена (просто в наше время не так как раньше звучало"довольна жена доволен и муж".).