Прочие дела домашние
Что делать когда муж мозг выносит без причины? (
Это усталость эмоциональная. Нужно немного отдохнуть друг от друга. Хотя бы недельку. И всё станет нормально. Из личного опыта.
Причина есть какая-то, понять.
Причина есть всегда, её надо вычислить .
отдохнуть от него
причина все равно какая-нибудь да есть... но вот какая? вот в чем вопрос....
Может, он так вам ненавязчиво намекает, каким образом вы ему мозг выносите?
- Не выноси мне мозг!
- Да его туда и не заносили!
вынести ему мозг сковородой
Помните ли Вы тот особенный момент, когда подавляя ощущение мурашек по всему телу от Вашей близости с мужем, Вы нежно притрагивались губами к его шее сзади и шептали ему, насколько он особенный и любимый? А когда он заботливо одевал Вам рукавицы, догадываясь, что Ваши руки замерзли?
секс все уладит...
фигасе вы ошибок в одной фразе наделали !!!
** что делать когда мужУ выноШУ мозги без причины ** -вот так вопрос должен звучать) ) поправьте пож ))

Возможно что-то не так и он пытается это на все вымести, поговорите с ним, что изменилось и чем не доволен! Правда, бывают энергетические вампиры сами того не подозревая, этим они живут и так устроенны, тогда хуже!
А вам нужен такой муж? За что вы его терпите? Проанализируйте, разбейте всё на + и -, а там уже решайте - терпеть дальше или развод. Но, ваш муж, скорее всего, вам так просто уйти не даст.
развестись. но такой совет подходит только тем, у кого нет детей.