Прочие дела домашние
ЖЕНЩИНЫ -а вам пригодилось ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ в семье ???вы бы хотели чтобы ваша дочь получила ВЫШКУ
это даже не обсуждается.
пригодилось
дочь уже получила
теперь внучку готовим
дочь уже получила
теперь внучку готовим
С удовольствием работаю. Мне интересно. У меня сынок
Мне моё образование пригодилось как в работе, так и дома - я врач. Но как-то со словом "вышка" у меня ассоциируется не образование, а либо прыжки в воду, любо тюремный срок)))) Дочь не пошла по моим стопам - получила среднее специальное образование, это её выбор, в ВУЗ я её не загоняла.
Моя жена окончила ВУЗ после рождения первого ребёнка. Даже не так - пошла учиться после рождения. Работает по специальности. Моя дочь окончила медицинский университет. Работает по специальности. Сейчас трудные времена. ДНРия, не смотря на все уверения, что сохранили промышленный потенциал, закрывает все шахты и распиливает в металлолом. Зять остался без работы. Живут на зарплату дочери. Я тоже не работаю. Но мне можно, е. к. я пенсионер с неплохой зарплатой.
Очень. Хотела бы. Со знанием психологии внушить супругу, что он СЧАСТЛИВ ))
да, конечно, пригодилось, семья - это же не банальное мытье общих кастрюль. Детям -да, не корка, а именно знания - всегда нужны.
Ja-to poluchila.A vot ot vas stranno takoi vopros slishat.mnogo li sredi evreev dvornikov?
Людмила Башмакова
мало !!!много знакомых программистов и ученых
Да, собираюсь на третье высшее в следующем году поступать.
Конечно и даже не одно))
Детей нынче воспитать -10 образований нужно )))))
Детей нынче воспитать -10 образований нужно )))))
Мне не пригодилось, точнее пригодилось не надолго. у сына есть высшее, сейчас второе получает-это его выбор.
не было образования, не было бы семьи) Мы на работе познакомились)))))
Да, я считаю что если есть возможность, надо учиться.
Да, я считаю что если есть возможность, надо учиться.
А как же! Кто же с внуком во 2 классе будет уроки делать? Ведь надо же узнать, что думает лошадь, когда выглядывает из-за угла дома.
Да. Собираюсь совершенствоваться в профессии и получить еще одно пока возраст позволяет поступить.
Хочу, только не дочь. Мне не пригодилось.
Безусловно, так и будет.
Кристина Куприна
Пригодилось? в чём? что заканчивали и где сейчас?
Похожие вопросы
- Вы бы хотели,чтобы ваши дети получили высшее образование за границей,например, в Англии?
- в детстве я был бит ремнем.хворостиной.крапивой.стоял на горохе и так в углу.Имею высшее образование.хорошую семью.
- вопрос -ничего личного: ЖЕНЩИНЫ ,а зачем вам ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ,мне как мужчине -чисто любопытно
- Стоит ли заставлять силой ребенка учиться, получать высшее образование, если он этого не хочет.
- Мамы Девочек) А Вы бы хотели чтобы Вашей дочери достался такой же супруг как Ваш?)))
- Вы бы хотели, чтобы Ваша дочь участвовала в конкурсах красоты? Да еще, не дай бог, выиграла?
- Вы хотите, чтобы ваша дочь стремилась к идеалу в лице куклы Барби?А сами мечтали быть на нее похожей в детстве?))
- ДАМЫ ---а вы бы хотели чтобы ваша ДОЧЬ пошла в ПУСИ РАЙТ ?
- Во сколько лет вы бы хотели, чтобы ваша дочь/сын вышла замуж/женился?
- ДАМЫ -а вы бы хотели -чтобы ваша ДОЧЬ стала содержанкой -или сотрудницей ЭСКОРТ АГЕНСТВА ???чтобы у нее все было