Прочие дела домашние
вопрос -ничего личного: ЖЕНЩИНЫ ,а зачем вам ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ,мне как мужчине -чисто любопытно
диплом, как таковой, мне не пригодился. но то, что мне дали наши преподаватели-не соизмеримо ни с чем.
У меня 2 высших. )
Моя профессия предусматривает только высшее.
А второе, чтоб ещё лучше знать её получила и для карьеры было полезно.
Достигла больших успехов в своем деле.
Heyley .
ух ты ёёёё ,что на джипе ездишь и дом на 500 квадратных метров имеешь
вас какой интересует? у меня их несколько
Чтоб диплом иногда доставать, пыль с него вытирать, 5 лет в универе вспоминать и гордится собой)
Ну и работнику с вышкой больше платят.
в наше время-такой вопрос я бы быстрее задал мужикам. Они утрачивают ведущие позиции в этом, и сдают как в материальном отношении, так уже и в интеллектуальном. Многии девчонки сейчас более сообразительнее и мобильнее парней....
лично мне для общего развития )) .. другим по разному, кому для работы, кому как мне чтоб мозги развивались, кому-то для галочки вообще )))
Для самоутверждения и самоуважения!
Я своим детям пример, говорю им попробуйте догоните меня у меня 3 диплома. (институт, универ, академия) , мне для карьеры, точно пригодились))))
Heyley .
смотря что вам ДОЛЖНОСТЬ ваша дала
чтобы работу хорошую найти)
Хи.. . что б быть высоко-образованой)))) ) Я вот дальше пошла.. . ученую степень хочу.... а теперь вот думаю. . зачем???? и сама себе отвечаю, все в мире вперед движется.. . ну и мне нужно))))) ) Когда моя мама училась, что б работать воспитателем в садике, достаточно было пед. класса.... теперь ОБЯЗАТЕЛЬНО высшее))))))) ) И так везде)))
Ну типа на работу устроится, сейчас везде высшее надо. Подходит вариант?
Как это - зачем????))) ) Для карьерного роста и высокооплачиваемой работы в перспективе соответственно!
Образование в любом случае нужно, хоть М, хоть Ж.
уж если его получать, то высшее
Мы с Вами, если мне память не изменяет, уже когда-то на эту тему беседовали! Для самореализации и самоутверждения! Чтобы не зависеть в дальнейшем от воли и прихотей мужчины, быть самодостаточной и знать, что никто не посмеет тебя строить и упрекать!
А зачем мужчинам высшее образование? Мне, женщине, тоже чисто любопытно.
Heyley .
а чтобы в семью ПРИНОСИТЬ БОЛЬШЕ ДОХОДА ,ну для кого то еще -КОРОЧКА как ЭТАЛОН
а для умных и хитрых людей -это пропуск в СВЕТ
чтоб ты спросил)
затем самым))) ) Ну чтоб, не дворником)))))
А что бы точно убедить в том, что ко всяким прелестям женский ум нужен мужикам исключительно в виде бонуса! Я правильно написала =)
Heyley .
в точку ,ну тебя я бы взял на должность любовницы
хорошие мысли излагаешь
Для самоутверждения.
А что бы тряпкой раком не махать.
никогда не ощущала нужду в высшем образовании, потому его и не имею.... но это не мешает мне быть счастливой и любимой!))
высшее и даже два!!!! только дома сижу уже 6 лет, зато мужу когда ругаемся всегда ору что у меня два высших образования и это значит я лучше знаю как и что надо сделать)))
А ты забыл, что самое сексуальное место у нас мужиков это - мозг ???
Маргарита Костылева
Там большими буквами написано, что вопрос для ЖЕНЩИН))))
что бы работать в школе потом и учить ваших детей